ERemey
Автор
Цитата сообщения от black_thrush отправленного 7 Май, 2009 в 02:22

200 ему цена...

Уважаемый, цену ему назначает тот, кто продаёт, остальные либо соглашаются и покупают, либо не соглашаются и находят другие варианты...

Цитата сообщения от eremey отправленного 8 Май, 2009 в 02:13
Цитата сообщения от black_thrush отправленного 7 Май, 2009 в 02:22

200 ему цена...

Уважаемый, цену ему назначает тот, кто продаёт, остальные либо соглашаются и покупают, либо не соглашаются и находят другие варианты...

Прошу прощения, но Вы же не в гастрономе, где с ценой либо согласен либо покупаешь батон и жуешь. Вы на рынке, где ценой может управлять и покупатель. Ну к примеру, не клюнет больше никто, скока ты будешь его мариновать в подвале ? Год , дВа? Посему , если есть живой покупатель, люби его, , только не стоит засорять форум бесконечными up и удивлять, почему никто больше не обращает внимание!. Всех благ.

ERemey
Автор

Совершенно согласен - покупатель может... Поэтому пишу - приезжайте, звоните, торгуйтесь... но не голословно констатируйте свои цифры. Кстати, никому ничего не навязываю, не апаю и даже не спешу продавать свой вел, потому как не "мариную" (не огурец), езжу на нём, и буду ездить "и год и два". Продам тому, кому он понадобится больше, чем мне... а тема поднимается исключительно благодаря нашему с вами приятному общению. :)
"Живого покупателя" люблю, и люблю просто Человека, тем более такого же, как и я сам - фаната велосипеда. Всех благ и с Днём Победы!