Автор
Image not setted in DB user_id: 8092, image_id: 5641

вилка марзочи для фрирайда: ход 150 мм, 20мм ось, вес 2500г, шток сталь, регулировки отбоя, воздушно-пружинная, немного б/у, отл сост, 4мес катаная, покупал 450уе, продаю 350уе, торг. тел мтс 5536985 александр.

фото удалено. см. правила о допустимых размерах графических файлов. Miкола

Ладно б фотка была нормальная ... А то мало того что хз что, так ещё и весик кучу трафа ...

Зы ограничение на форуме 800х600

Видно у человека туго с восприятием информации ....
Написали ж 800х600, неужеле так трудно открыть редактор ... >:[

Автор

искренне извиняюсь за фото, не умею пользоваться редактором,(чайник). Вилку продаю по причине перебора с её длиной, всё таки надо было брать 100мм. боюсь за рулевой стакан.

кстати насчет даты, она у меня валялась пол года по причине отсутствия рамы, потертость на короне от рубашки, обслуживал на кирова у толяна и юры, а ценник нормальный, не продастся сам с удовольствием докатаю, просто хотелось попробовать другой стиль катания, где она неуклюжа..

а не пробовал догадаться, глубоко уважаемый иван дроп оф, что это отражение света лампы в коридоре. вот как раз с анодированием там все в порядке. я вот вас послушав, понимаю, что вилка мне все нравиться больше и больше и больше....

Цитата сообщения от wood отправленного 11 Дек, 2007 в 22:51

я вот вас послушав, понимаю, что вилка мне все нравиться больше и больше и больше....

"Корову свою не отдам никому -
Такая скотина нужна самому!" (c)
|-))

Нихера там не потёрлось, это тебе не маниту |-)_)
Я когда свою старую продавал часа 4 её по-разному фоткал чтоб этого блика не было!!!

во-первых надо снимать без вспышки и не под прямыми углами, все будет кул. а вилка... да, длинновата для стрыта как мне помницца.

Цитата сообщения от dranik отправленного 24 Дек, 2007 в 12:51

Нихера там не потёрлось, это тебе не маниту |-)_)
Я когда свою старую продавал часа 4 её по-разному фоткал чтоб этого блика не было!!!

ыыы падкалол))))))))))))))
манитуху кста наскока знаю тока черные лезут?

Автор

привет Dax , я просто когда её фоткал, не думал что сюда попаду и кстати ты правильно понял насчет стритеца, не забыл ведь. я вот тут думаю оставить мега аппарат как есть, а для стрыта собрать че нить попроще, поменьше. минск не москва, фиг че продастся...