Автор

по умолчанию: вилка или продается или катаеться..(не меняетьься(ну если только на dmr trailblade2 :)))

Цитата сообщения от wood отправленного 15 Янв, 2008 в 13:54

по умолчанию: вилка или продается или катаеться..(не меняетьься(ну если только на dmr trailblade2 :)))

угук, значед таг... :]

Автор

я здесь не поприкалываться, думал есть чел кому надо, а в итоге столько словесного мусора..

или продаю весь байк в сборе; NS бич(голубая)350у.е., два колеса 24"(double track, dx32, hookworm, gt dragster, kore задний(промы), atom20mm перед промы), dt swiss черные, комплект колес 200у.е.;рулевая на про 30у.е., руль вынос azonic 90у.е. сиденье вмх 30у.е. комлект тормозов ввв5 пер 203 ротор, зад 160мм 80у.е. за оба, ну и конечно вилка 325у.е., шатуны оставлю себе(primo hollowbite). в итоге за все 1100 у.е. цены окончательные или посылайте меня на...

Цитата сообщения от wood отправленного 15 Янв, 2008 в 23:39

или продаю весь байк в сборе; NS бич(голубая)350у.е., два колеса 24"(double track, dx32, hookworm, gt dragster, kore задний(промы), atom20mm перед промы), dt swiss черные, комплект колес 200у.е.;рулевая на про 30у.е., руль вынос azonic 90у.е. сиденье вмх 30у.е. комлект тормозов ввв5 пер 203 ротор, зад 160мм 80у.е. за оба, ну и конечно вилка 325у.е., шатуны оставлю себе(primo hollowbite). в итоге за все 1100 у.е. цены окончательные или посылайте меня на...

С таким подходом рискуешь остаться без байка ...
В лутшем случаи купят тормозяки ... и что ты будешь делать без тормозов ...
Тут 2 варианта, либо в москов байк в сборе, либо туда же но только вилку

Автор

как будто я решил заработать... ау....кто нибудь, напишите что нибудь по делу, или в этой стране только кросс кантри...

Есть же какие-то сайты бээмихеров или как их там? может, лучше там пробовать?
Автор уже не первый, кто плачется, что у него не покупают специфические железяки. Но здесь не прыгают, а флудят.. тьфу, катаются или ездят, как кому нравится.

Цитата сообщения от bobr отправленного 16 Янв, 2008 в 23:31

Но здесь не прыгают, а флудят.. тьфу, катаются или ездят, как кому нравится.

уверен? ,-)

Цитата сообщения от black_thrush отправленного 17 Янв, 2008 в 00:32
Цитата сообщения от bobr отправленного 16 Янв, 2008 в 23:31

Но здесь не прыгают, а флудят.. тьфу, катаются или ездят, как кому нравится.

уверен? ,-)

Поправочка, 5% прыгают, а ост

не прыгают, а флудят.. тьфу, катаются или ездят, как кому нравится.

вот и я про то. только 5 %, из 88 это будет 4. Пусть не все проголосовали, добавим,.. ну.., пусть 10, это будет 14.
Итого: Автор жалуется, что у него не хочет купить вилку один из 14 (!) "прыгунов", составляющих аудиторию сайта.
Про что я и говорю.