Удалённый пользователь

Продам SCOTT SCALE 40 -2006 б/у 663 км на гарантии в SM
в идеальном состоянии пару царапин. Не меньше 950.
Размер M.

Что-то все начали спихивать свои Скейлы активно.
Чувствую скоро все будут ездить на Канондайлах |-)_)

тогда вопрос: ничего не менялось? в зимний сезон катан? ничего от стандартной комплектации не менялось?
спасибо

Удалённый пользователь

Нет нечего не менял. Зимой не катаюсь.

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от buddha отправленного 16 Май, 2007 в 19:24

тогда вопрос: ничего не менялось? в зимний сезон катан? ничего от стандартной комплектации не менялось?
спасибо

На такие вопросы вряд ли от продавца получишь честный ответ. Надо смотреть на состояние вела при встрече, а то типа пробег 663 км (авеное на компе набит) и т.д. фигня >:[

Удалённый пользователь

Если я буду продавать свой вел чужому никогда не сознаюсь, что на нем зимой активно катаю |-)_)

Цитата сообщения от отправленного 17 Май, 2007 в 00:17

Если я буду продавать свой вел чужому никогда не сознаюсь, что на нем зимой активно катаю |-)_)

прошу прощения у топикстартера за флуд. можешь не признаваться, но есть такое понятие как внешнее состояние, есть люди, которые катают зимой и ухаживают за велом и никогда не скажешь, что он катал в зимнюю пору, а есть наоборот... внешний осмотр пациента все расскажет.

А я катался зимой. Тчательный перебор всего показал, что на каретке снаружи внизу появилась плёнка ржавчины. Всё остальное в идеале. :)

Здравствуйте. Хотелось бы посмотреть состояние велосипеда прямо сегодня! Сколько просите за велосипед, если условиться на долларах с.ш.а? Как с Вами можно связаться?
Евгений, мой тел. +37529 9129235,
ICQ 396-220-094, E-mail: enik89@mail.ru

в модели 2006 года стояли втулки 535deore (в новой уже классом повыше 585 LX). и существовала проблема с втулками класса Deore - их зажимали настолько чтобы компенсировать недостаток смазки - и, как результат, обыкновенные реагенты моментально проедали подшипники.
пришлось с этим столкнуться самому:(

Зато убрали дуалконтролы. Эта мегавишка моё самое любимое место в моём скэйле. Другими переключателями счас вобще не могу пользоваться. :)