(Продан)ПРОДАЕТСЯ Scott Scale 35"2008 + Бонус!

Andreika
Автор
Цитата сообщения от black_thrush отправленного 4 Июн, 2009 в 00:14

все с кем общался, говорят - ДОРОГО!

Ну так, для инфы.

Спасибо конечно за инфу :)
Правда любопытно узнать, что для них в самый раз?
Где они видели байк такого уровня дешевле???? Тем более я и так сбросил 400 у.е. от первоначальной стоимости. Я конечно понимаю, что не все имеют возможность выкладывать за хороший байк такие деньги.. но это уже другая песня. из разряда, "может - не может" ;) Знаю я людей для которых и 400 у.е. выложить за байк это офигительно много.. А я отталкиваюсь от рыночной стоимости которая в Минске составляет 1750 у.е. за новый, ибо я столько за него отдал в Синем Медведе (про Москву и Питер с ихними 90 тыс. рублями я вообще молчу)

Тот, кто может позволить себе купить Scale за 1350 купит новый за 1750 т.к. есть сегодня синие медведи (как бы их там не ругали), где можно сегодня "цивилизованно" купить, а то в голову сразу лезут мысли об усталости металла, каким нагрузкам подвергался аппарат и т.п.
Здесь, пожалуй, нужно подходить философски - я откатал х километров, получил кучу кайфа (здоровья) - это стоит денег.

Andreika
Автор
Цитата сообщения от gonchycat отправленного 4 Июн, 2009 в 12:08

Тот, кто может позволить себе купить Scale за 1350 купит новый за 1750 т.к. есть сегодня синие медведи (как бы их там не ругали), где можно сегодня "цивилизованно" купить, а то в голову сразу лезут мысли об усталости металла, каким нагрузкам подвергался аппарат и т.п.
Здесь, пожалуй, нужно подходить философски - я откатал х километров, получил кучу кайфа (здоровья) - это стоит денег.

Несогласен. Есть люди которые умеют считать кровно заработанные деньги. и 400-500 у.е разницы все-таки имеют значение. И я лично знаю таких людей. (цепи по любому прийдется покупать новые, ибо стоковые полная лажа и пластелин. которые убьют систему намного быстрее)
Относительно глубочайшей мысли относительно так сказать усталости метала я уже написал гарантия на раму еще 9 лет.. тем более что гарантийный талон у меня сохранился!
И о "цивилизованном" способе покупки.. вы можете написать это оригинальную мысль любому человеку соизволившему дать объявление о купле продаже в вело-барахолке :P
А по поводу мыслей лезущих в голову. они всегда будут лезть в голову. будь то новый или бу. куда же без их родимых то ;)

Давайте заканчивать треп не по теме и засорять ветку флудом и оффтопом. Обычно кто больше всего болтает, меньше всех и покупает. Кто хочет пусть покупает, а флудеры пусть проходят мимо :]

P.S. Кстати полностью поддерживаю Anneke в этом топике

Цитата сообщения от andreika отправленного 4 Июн, 2009 в 01:49

Спасибо конечно за инфу :)
Правда любопытно узнать, что для них в самый раз?
Где они видели байк такого уровня дешевле???? Тем более я и так сбросил 400 у.е. от первоначальной стоимости. Я конечно понимаю, что не все имеют возможность выкладывать за хороший ...

мне похер, мне скейл не нужен.

Andreika
Автор
Цитата сообщения от black_thrush отправленного 4 Июн, 2009 в 13:51
Цитата сообщения от andreika отправленного 4 Июн, 2009 в 01:49

Спасибо конечно за инфу :)
Правда любопытно узнать, что для них в самый раз?
Где они видели байк такого уровня дешевле???? Тем более я и так сбросил 400 у.е. от первоначальной стоимости. Я конечно понимаю, что не все имеют возможность выкладывать за хороший ...

мне похер, мне скейл не нужен.

тогда проходим мимо :)

да, ты действительно сохранил эту вещь в полном порядке!
была бы машина - продал)))

ну если вдруг продажа затянется на месяца полтора, то там будет интерес к покупке, пока нет свободных денег на такое счастье ,-)

Если тут не будет спроса, закинь на киевский или московский форумы, я думаю там люди по-достоинству оценят твое предложение

Andreika
Автор
Цитата сообщения от sel\-die отправленного 5 Июн, 2009 в 01:22

да, ты действительно сохранил эту вещь в полном порядке!
была бы машина - продал)))

Спасибо. старался :)
Хе-хе.. а что есть?? Может стоит продать? ;D (шутка #) )

Цитата сообщения от ykshev отправленного 5 Июн, 2009 в 02:26

ну если вдруг продажа затянется на месяца полтора, то там будет интерес к покупке, пока нет свободных денег на такое счастье ,-)

Честно говоря я не тороплюсь. Времени у меня более чем достаточно.. буду по тиху продавать. Появятся свободные денюжки, обращайся :)

Цитата сообщения от snixx отправленного 5 Июн, 2009 в 13:45

Если тут не будет спроса, закинь на киевский или московский форумы, я думаю там люди по-достоинству оценят твое предложение

Спасибо за совет :)