Сниму комнату в Минске или в Минском районе недорого у активной позитивной женщины

Автор

Девушка, 24 года, высшее образование, активная, спортивная, со множеством интересов и нестереотипизированными взглядами на жизнь. В данный момент радикально меняю свою деятельность, собираюсь пойти учиться, поэтому подыскиваю комнату в Минске или в Минском районе, недорого 60-100$.

Была бы рада снимать жилье у человека с похожими интересами, чему-то учиться и делиться своими знаниями или просто расширять кругозор. Некоторые мои увлечения: здоровый образ жизни, вопросы питания, искусство движения: йога, пилатес, классический танец (мечтаю заняться акробатикой и боевыми искусствами), искусство жизни, художественная литература, путешествия и общение с людьми.

Очень-и-очень актуально! Также, если у кого-то подобные интересы в жизни, пишите:)

Цитата сообщения от cheekybiker отправленного 19 Авг, 2013 в 16:13

Очень-и-очень актуально! Также, если у кого-то подобные интересы в жизни, пишите:)

А что Вам писать всем кто за ЗОЖ ?

Автор

Спасибо за ваше троекратное "Ха-ха"! Очень приятно, что неравнодушны и имеете, что написать:) Посыроедив 1, 5 месяца, я вернулась к "человеческой" еде, но опыт получила интересный:) А сыроедение, кстати, действительно дает много здоровья, но нужно еще и уметь сыроедить, да и переходить плавно, а не резко. Лично я поняла, что в сыроедении много правды, но не вся правда там.