http://www.vm.by/product_info.php?cPath=93_94_102&products_id=494&osCsid=dd5482ef09876d74ba980ee3206f9039 тоже самое на диоре у нас стоит 515!!!! Тому, что тут продается цена 350-400, но никак не 530!!! Если Вы его купили за те деньги, за кот выставили я вам сочувствую
|-))

Вы ссылку выше посмотрели?) Коратек с лучей навеской стоит 515! с существенно лучше, на два класа выше, о каких 500 тут говорить, 400 не больше, а то и меньше)))

Удалённый пользователь

2Natasha: а может его дешевле и быстрее перекрасить будет?

Удалённый пользователь

Ну "серенький и Kellys" - это он не прав. Лучше красненький и Скотт
http://www.s-medved.com/каталог/велосипеды/scott/aspect/659/
или черненький и скоттт
аспект 50
а если за 500 енотов, то :
аспект 40

в вот про перекраску рамы джаинта ХТС
красное в черненький

на самом деле, неважно, сколько он стоил в киеве или ещё где-то, важно, что обвес....мягко говоря не тянет на 500....извините, что влез....

Удалённый пользователь

обвес или не влес, главное в велосипеде (имхо) рама и колеса.
а твойму знакомому, natashka, я бы посоветовал насыпать йаду. мало того что искать, тянуть вел из киева, так еще потом иметь головную боль как его продать.
зы: купи ему 5-10 моточков синей изоленты. пусть обмотает ею всю раму и катается

Цитата сообщения от natashka отправленного 26 Июн, 2008 в 13:22

Читайте правильно название велосипеда. Ваша ссылка на велосипед MATION, тот, что продаю я - MAYON. В Минске таких нет.
К тому же можно было заметить различие в цвете.
И последнее - на ссылке в веломагазине велосипед черного цвета, Mation же этого года - белый, а прошлого - темно-фиолетовый. Так что, какого года там вел на картиночке - не известно.

Переведу ваше сообщение на понятный Вам язык: Продается мерседес с180 за 60000 у.е. 2007 г.в. без пробега по РБ.
Вам говорят: За эти деньги можно купить новый S500!!!
Вы: Я продаю с180, он синенький и другие буковки на кузове! Да еще и пригнанный из сша! Он стоит этих денег!
Кому верить? Вам или здравому смыслу?
Удачи!!!
|-)_)

Цитата сообщения от black_thrush отправленного 26 Июн, 2008 в 17:02

Цепь: KMC IG-31

вот это прикольнуло)

Я тут сгуглил- это цепь шимано изготовленная по лицензии конторой КМС. Как говорится, "смешнавроте" или по-модному нынче "вротмненоги" )))