2 Natashka, здесь почти все посты указывают на то, что за 500 баксов этот байк тут не купят, потому что за 500 баксов можно купить байк с обвесом поприличнее, и название вела и его цвет абсолютно никакой роли в установке цены не играют. Роль здесь играет обвес. Народ здешний это, разумеется, знает. Единственный шанс продать его здесь - снизить цену до объективной, основываясь на ценах на похожие велы в наших белорусских магазинах.

отца российской демократии может спасти только...МОТКИ СИНЕЙ ИЗОЛЕТНЫ!!!)))))

впринцепи если найти лоха(но это не на форуме)то его можно и за 800 продать, рассказав какие унего колёса и какая рама и тд. и тп.

Цитата сообщения от natashka отправленного 26 Июн, 2008 в 13:40

... и я весьма сомнительно выглядела в киевских магазах, спрашивая "неважно какой вел, но за 500 и синенький"...

Вот вам шлак и скинули, имхо избавиться тут от него не получиться)

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от natashka отправленного 26 Июн, 2008 в 04:03

Рама: X-Vert Biometric Triangle Technology. Алюминий 6061. Верхняя и нижняя трубы переднего треугольника - Poweroval, переменного, из квадратного в круглый, профиля.

Это в каком таком месте у него переменный профиль ??? Один дурак написал в магазине , остальные создрали... исправь !!! Они в '06 были переменного профиля.

Хвостик, как тебе вообще Corratec X-Vert? Нравится? Вот, не знаю, покупать вел этой марки в ближайщем будущем или нет?

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от natashka отправленного 26 Июн, 2008 в 23:36

"Дурак" писал в каталогах 07 и 08 года, и на сайтах (россия и украина).

А что Вас смушает так ?? я же так и сказал

Один дурак написал в магазине , остальные создрали...

Пользуйтесь только документацией с официального сайта !! И это во всем , не только в великах.
Сейчас например нету уже ни круга переходящего в квадрат, ни квадрата, осавили только круг ;D
http://www.corratec.com/content/en-gb/products/bikes/mtb/hardtail/?model=x_vert_motion_blue&offset=-1269px&x=61&y=53

Теперь посмотрите на свой байк и на свое описание

Верхняя и нижняя трубы переднего треугольника - Poweroval, переменного, из квадратного в круглый, профиля.

Круглый профиль где нибудь видите на раме?
Они были в '06 . Вот например фото тут нашел
http://www.farit.ru/photo/zzzzzz/1.html
Смотрим нижняя труба меняет свой профиль от каретки к стакану из круга в квадрат ; верхняя труба рамы меняет свой профиль от подсидельной трубы к стакану также с круга в квадрат.
Думаю обсуждение дальше бессмыслено.

Цитата сообщения от natashka отправленного 28 Июн, 2008 в 01:27

Ну, значит, убираем переменный профиль. Не суть важно.

Главное, что он синенький |-)_)