Snysmymrik
Автор

ВЕЛОЧЕХЛЫ
Комплектация: крепление для вилки, лямки для крепления колеса, ручки, мешочек для упаковки чехла. Комплектация чехла зависит от пожеланий заказчика.
Недооооорого (~35000-45000)

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от filifenka отправленного 31 Июл, 2008 в 00:23

Шью НЕДОРОГОООО (~35000-40000 с моей тканью), КАЧЕСТВЕННО, БЫСТРО :)

Фото в студию. Что за ткань ? Что за конструкция ? Быстро это как ?

звучит заманчиво. Если можно то ещё фото зачехленого велосипеда

Snysmymrik
Автор

Извиняюсь за молчание. Отсутствовала в Минске.
Попыталась изобразить 3 варианта, но не получается отправить???!!! ???
Аналогичные чехлы можно посмотреть здесь bizzon.com.ua/product_info.php/manufacturers_id/66/products_id/1928 - 54k –
velopiter.spb.ru/equip/velobags.htm - 18k -
Чехол изготавливается из плащевой ткани.
Если есть выкройки, фотки или предложения по улучшению конструкции – высылайте.

а можно выкройку за сок? клиентов переманивать не буду, мне для частного изготовление/пользования #)

Snysmymrik
Автор

Скоро будут (10-11 августа) готовые чехлы. Можно будет поизучать, посмотреть и даже примерять к своему байку :D

Цитата сообщения от filifenka отправленного 5 Авг, 2008 в 23:58

Скоро будут (10-11 августа) готовые чехлы. Можно будет поизучать, посмотреть и даже примерять к своему байку :D

интересно, они шились с учетом ростовки байка или все стандартного размера?

Цитата сообщения от filifenka отправленного 5 Авг, 2008 в 23:58

Скоро будут (10-11 августа) готовые чехлы. Можно будет поизучать, посмотреть и даже примерять к своему байку :D

так мне выкройка за сок будет, или приходить с сантиметром и на готовом образце все мерять? ;)

Звонил сегодня девушке..( кто Чехлы шьет)
ткань приедит завтра , в понедельник будит презентация нового Чехла...Ура!!!
Готовим вопросы, снимаем мерки и размеры. Место и время она сообщит сама дополнительно ..тут.

Комплектуемся !!!!!!!!

Snysmymrik
Автор

ВНИМАНИЕ, ВНИМАНИЕ

Образец чехла можно будет посмотреть в понедельник (и может быть вторник) после 20.00( пр-т Партизанский 127-13). Желательно приехать толпой, чтоб за один заход все продемонстрировать.

Цитата сообщения от pashevich отправленного 6 Авг, 2008 в 01:52

так мне выкройка за сок будет, или приходить с сантиметром и на готовом образце все мерять? ;)

а наглой рыжей мордой об пень(с)? очень по-мужски. раз "такие умные", мог бы и сам посидеть вечерок и подумать как сделать ;) . ФИ на вас