Цитата сообщения от filifenka отправленного 10 Авг, 2008 в 21:01

ВНИМАНИЕ, ВНИМАНИЕ

Образец чехла можно будет посмотреть в понедельник (и может быть вторник) после 20.00( пр-т Партизанский 127-13). Желательно приехать толпой, чтоб за один заход все продемонстрировать.

Кто нить с зеленого луга поедит?

Snysmymrik
Автор

Во вторник тоже можно подъезжать, но только до 19.30 (в 20.00 срочно нужно уехать).Для тех, кто не сможет приехать посмотреть : сегодня на презентации :) были 4 чела и все заказали по чехлу, так что может будут отзывы.

Сегодня был. Поглядел. Если что конкретное интересует--спрашивайте.

Не могу похвастаться опытом суровых велопоходов. Но по-моему--чехол правильный. Равно как и хозяйка. Оставил залог, не колеблясь.

Цитата сообщения от carbonfoot отправленного 13 Ноя, 2008 в 14:22

Вот так выглядит чехол с велосипедом.
Комплектация : крепление для вилки, лямки для крепления колеса, мешочек для упаковки чехла.
Комплектация чехла зависит от пожеланий заказчика.

Отличное фото, жаль, скоро придут злые модеры и удалят его нафиг.

Snysmymrik
Автор

????????!!!!!!!!!

А почему фотку удалили =8O
Я че не так что-то сделала или такие фотки не размещают

вряд ли успею сегодня до 19-30, к сожалению. Однако, есть вероятность, что чехол понадобится до выходных. Хватит ли времени на пошив в спешке?

Цитата сообщения от sclif отправленного 12 Авг, 2008 в 10:23

вряд ли успею сегодня до 19-30, к сожалению. Однако, есть вероятность, что чехол понадобится до выходных. Хватит ли времени на пошив в спешке?

+1 до четверга

Цитата сообщения от a\-sk отправленного 11 Авг, 2008 в 23:51

Сегодня был. Поглядел. Если что конкретное интересует--спрашивайте.

Не могу похвастаться опытом суровых велопоходов. Но по-моему--чехол правильный. Равно как и хозяйка. Оставил залог, не колеблясь.

какой у тебя размер рамы ?
и вопрос девушке которая шьет: мот у вел с собой вести не надо достаточно размера рамы, чтоб заказать чехол?

Snysmymrik
Автор
Цитата сообщения от sclif отправленного 12 Авг, 2008 в 10:23

вряд ли успею сегодня до 19-30, к сожалению. Однако, есть вероятность, что чехол понадобится до выходных. Хватит ли времени на пошив в спешке?

В пятницу с утра будет готово несколько чехлов. Если очень горит, то хотя бы позвони, чтобы уточнить размеры

и вопрос девушке которая шьет: мот у вел с собой вести не надо достаточно размера рамы, чтоб заказать чехол?

Мне нужны немного другие измерения или какой вел . Так что звони объясню.

Velochehol640.jpg

Вот так выглядит чехол с велосипедом.
Комплектация : крепление для вилки, лямки для крепления колеса, мешочек для упаковки чехла. Комплектация чехла зависит от пожеланий заказчика.

Цитата сообщения от filifenka отправленного 12 Авг, 2008 в 08:02

????????!!!!!!!!!

А почему фотку удалили =8O
Я че не так что-то сделала или такие фотки не размещают

цитата из правил:

Запрещается использовать в сообщении:
более трех смайликов подряд;
рисунки с разрешением более 800x600;
чрезмерное цитирование.

Заценили чехлы в выходные. Пассажирский поезд и электричка. Даже в самой простой комплектации - мое почтение. Рекомендую!