Газ-баллон резьбовой, МАЛЕНЬКИЙ, 100г. Помогите добыть..?

Автор

Для меня критичен и размер и вес,
http://big-wall.ru/image/cache/data/Jetboil/Accessories/Jetboil-Jetpower_3-500x500.png
Хочу такой как слева, http://vetreno.ru/images/detailed/6/kartusz-z-gazem-100g-primus.jpg "100g."
Если знаете, где в Минске(или хотя-б в пределах нашей страны) такое купить, подскажите плиз #). Или может кто возит снарягу под заказ, или пустой кто-б продал на худ.конец ;).

В своё время были всех указанных на фото размеров и резьбовые и безрезьбовые в райдере на Логойке

Автор

Увы, по причинческим технинам вопрос не разрешился, так-что по прежнему актуально...
Помогите разжиться компактным резьбовым балоном, емкостью 100г.

aaaaaaaaaaaaa.jpg

Такой как слева(самый маленький формат, 100г.)!...
Ищу на родине, подскажите кто встречал.
Куплю пустой... Или если возит кто снарягу, закажу пять!...
Ну очень хочется маленький,.. к маленькой гарелке и маленькой кружке.

Не на Родине имею новый, но в нем 125мл. Самый маленький на Вашем фото. Подарили на ДР, но пользуюсь большими балонами. Продам или обменяю на что то нужное. Опричники, Перевальнички, если шо свистите. |-)_)

Автор

Почта баллон с газом не пропустит!. //-(
*!!-Кстати, а померь пожалуйсто его диаметр(по ободку, в миллиметрах).. (Я смотрел кружки нерж. там примерно 92 мм. на 0.69л.). А большая кружка 1.2л., в ее по идее большие влазят, но я обычно воды на ночевку столько беру!! :))

Вечером зафоткаю, замерю, завтра выставлю с картинками. Балон что у меня он для осветительных ламп, и горелок под кружку. Резьба как у Ковеи.

От Вас народ собирается на Опричники, Перевалы и так пЫвка попить. Так что в этом плане проблем не вижу. На сколько оно Вам горящее. дело другое. |-))

Автор

Что за опричники, какой-то слет?.(не нашел инфы) ..можно чуть подробней.?
..ну как гарит, хочется поскорей, ведь лето уже, а не потом! ;)
*если диаметр такой-же, то по идее он выше. приложите линейку, а фотки наверное не стоит ;).
**все-же поиски здесь продолжу, авось быстрее выйдет ;)...

Автор

Ап!
Продолжаю искать в Беларусии маленький баллон тот который 90мм радиус по ободку, 178ml или 100g.
Вариант ЧД правильный, но не так скоро как мне хотелось-бы..

Цитата сообщения от faun_ отправленного 24 Июн, 2015 в 09:10

ап.

Позвоните в ИНТЕРСПОРТ. Может у них будет.