Серия тренировок перед ПГ "Барановичи-2014".

Sailor
Автор

По причине наличия только одного желающего, тренировка отменяется. Перед следующей попыткой объявлю за два дня. Если столько же желающих будет, то, значит, вы всё умеете.

Был готов с женой приехать, что-то не сообразил отписаться :( Буду надеяться, что в следующий раз все срастется.

Цитата сообщения от sunwards отправленного 10 Июн, 2014 в 17:03

Был готов с женой приехать, что-то не сообразил отписаться :( Буду надеяться, что в следующий раз все срастется.

я приеду, если не отмените. даже спецом в обед за комасом сьездил)

Sailor
Автор

Взаимно! Спасибо пришедшим.
Девушкам еще чуть подтянуться, а парни в лесу не заблудятся уже точно.
В следующий раз, если получится, сделаем комбинированное занятие - городское+лес. Часа на два.

Отпишитесь, пожалуйста, будет ли вам интересно попробовать себя в таком виде ориентирования, как велолегенда?

Мне да, было бы интересно.

На прошлой тренировке спрашивали о значках в легенде на споркарте для трекинга, вот вам описание.

Sailor
Автор

Ок. Спасибо за значки. Всем распечатать и изучать.
С меня легенда. Думаю нарисовать в районе улицы Гусовского - там частный сектор имеется.
На следующей неделе будет две тренировки.
Первая будет в понедельник - велолегенда.
Всем быть на великах и с планшетами.
Попрошу всех желающих прийти отписаться здесь, чтобы я знал, сколько печатать легенд.

Сегодня часов в 20-21 планирую на роликах обкатывать велолегенду. Потом поеду катать на них же на ВД. Можно присоединяться бегом или на веле.
Локализация - Гусовского-Одоевского-Харьковская.
Место встречи - изменить нельзя! Пушкинская, возле - у-у-у-у-у - кладбища Кальварийского.
Время - уточню позже.

З.Ы.
желающим просьба - отпишитесь, чтобы я знал, ждать вас, или нет.

По понедельнику я буду, возможно +1. Сегодня к сожалению нет, дела :(