Велоодежда и снаряжение шью под заказ

нет, я отказалась от этого. делаю липу на ременной ленте или куске виндблока.

кмк, это правильно. одевать/снимать в сто раз легче, + на пешке можно просто поднять бахилу вверх и не рвать. оценил на новых Vaude.

на ремонт бахилы можно привозить? не срочно, к весне нужны)

Цитата сообщения от pashevich отправленного 7 Дек, 2013 в 02:09

нет, я отказалась от этого. делаю липу на ременной ленте или куске виндблока.

кмк, это правильно. одевать/снимать в сто раз легче, + на пешке можно просто поднять бахилу вверх и не рвать. оценил на новых Vaude.

на ремонт бахилы можно привозить? не срочно, к весне нужны)

Мне на липучке понравилось, не сразу сообразил, пытался так одеть, но Таня скомандовала, чтобы лошара липучку расстегнул ;D
Удобно одевать и подгонять)

glina
Автор

Паша, конечно привози. Многие считают -что липа со временем забьется грязью и пр.., но я сторонница удобства, считаю -что носок и перекладину удобней перешить по мере их износа. Верх бахилы, как показывает практика , может носится даже при активном катании по 3 года.

IMG_0092_2.jpg

пошит рюкзак инструктору по скандинавской ходьбе для переноса n-го количества трековых палок. На фото не видна вся прелесть рюкзака- в нем по всей тубе- два отделения, спинка уплотнена карманами со вставкой из пенки, туба сверху закрывается крышкой на молнии по всему диаметру, два удобных кармана на резинке для мелочи по обеим бокам, дно двойное, все швы уплотнены ременной лентой , два фиксатора- в районе пояса и груди.

IMG_0094_2.jpg

сверху шлейки крепятся для надежности к верху тубы на ремне с трехщелевой пряжкой

glina
Автор
Цитата сообщения от гога отправленного 12 Дек, 2013 в 22:49

А тем временем, на Европе обнаружена глина http://igeek.ru/novosti/novosti-hi-tech/24562-na-evrope-obnaruzhena-glina.html

хорошие новости-спасибо)

Цитата сообщения от glina отправленного 3 Дек, 2013 в 09:22

парень из Могилева, к сожалению не нашла другой вид связи как написать в своей ветке. Вы хотели привезти туфли -шить бахилы, в результате чего я пообещала девушке из вашего города --передать байку. Ждать ли вас или искать другой способ?

Татьяна, это Владимир из Могилева. С нетерпением жду звонка "девушки из нашего города" чтобы отдать заказ, но она не объявляется, может Вы ей напомните? А за бахилы и носки огромное спасибо - у Вас золотые руки :|)!

Спасибо за бахилы (третьи слева на фотогрфии :))
Отлично сели и на горные велотуфли :)

glina
Автор
Цитата сообщения от nb8 отправленного 15 Дек, 2013 в 22:14

Спасибо за бахилы (третьи слева на фотогрфии :))
Отлично сели и на горные велотуфли :)

очень рада. спасибо.

огромное спасибо за ветровку - легкая, компактная, удобная... |-)_)

glina
Автор
Цитата сообщения от mаhmud отправленного 16 Дек, 2013 в 00:03

огромное спасибо за ветровку - легкая, компактная, удобная... |-)_)

всегда пожалуйста))

ищу летчика -испытателя :) для теста варежек на руль. сама варежка крепится на руль, монетки будут спрятаны в варежке, предназначение - ветрозащита. нужен испытатель без рогов на руле.