Велоодежда и снаряжение шью под заказ

На виде сбоку маска внизу висит. Может там вытачку сделать, что б, пусть не прилегала, но, срез был поближе к подбородку

Я бы ещё из собственного опыта порекомендовал делать более широкий воротник у балаклавы/ нахлест на плечи и спину. Так гораздо комфортнее, разве что только материала больше пойдет:)

glina
Автор
Цитата сообщения от boss отправленного 3 Фев, 2014 в 15:34

Я бы ещё из собственного опыта порекомендовал делать более широкий воротник у балаклавы/ нахлест на плечи и спину. Так гораздо комфортнее, разве что только материала больше пойдет:)

это по желанию заказчика--сделаю

IMG_0140_3.jpg

чехол на две пары лыжиков. но фото - одна пара. 3 стяжки, карман для мелочи, дно двойное.

Цитата сообщения от glina отправленного 31 Янв, 2014 в 22:47

просто хочу определиться--насколько это удобно и актуально для наших ребят, позже подсчитаю себестоимость.

пытался дома прицепить их к рулю и попользоваться не на ходу. неудобно и небезопасно. пусть лилу сама в них катается.

glina
Автор
ttt_2.jpg

куча заявок выслать защиту пера в разные уголки нашей родины. для меня это - символ прихода весны)). защита пера полетела)))

v1_9.jpg

Танюша, с позволения, выставлю сам твою работу :)
Валики для массажного стола, чехлы made in Glina, наполнитель - пенополистирол.
Работают отлично, уже проверено :) СПАСИБО!!! ;D

Здравствуйте, сумка подседельная, какой объем, способ доступа во внутрь, возможен ли пошив на сумку чехла(цена?)?

glina
Автор
Цитата сообщения от code отправленного 15 Фев, 2014 в 12:11

https://poehali.net/attach/IMG_6835_3.jpg
Здравствуйте, сумка подседельная, какой объем, способ доступа во внутрь, возможен ли пошив на сумку чехла(цена?)?

ответила в личку