wutisi
Автор

Продам отличную палатку двухслойную двушку REI Quarter Dome T2 Tent.
Б/у пару раз, без изъянов и косяков, полный комплект. Быстро ставится, не требует колышков (есть в комплекте), очень объемный верх палатки, легкая (1, 7 кг комплект в чехле с колышками).
Подробности в гугле или по ссылке: http://www.outdoorgearlab.com/Backpacking-Tent-Reviews/REI-Quarter-Dome-T2

Причина продажи: простаивает отличная вещь без толку.
продана

(29)1220276

предлагайте цену. отличная палатка недорого, вдруг соглашусь.

wutisi
Автор
Цитата сообщения от buddy отправленного 30 Мар, 2013 в 17:47

Ну пусть будет..300. А территориально вы где?

Масюковщина.
В принципе в любое время, звоните за час-два.

Погуглил. Получается, что в Минске? Вопросы. Состояние? Как производить куплю-продажу? Я то в Краснодаре живу. Что значит "за час-два"?

wutisi
Автор
Цитата сообщения от buddy отправленного 31 Мар, 2013 в 06:12

Погуглил. Получается, что в Минске? Вопросы. Состояние? Как производить куплю-продажу? Я то в Краснодаре живу. Что значит "за час-два"?

Упс. )
Не думал, что аж в Краснодаре, привык что практически все из Минска, потому и написал о звонке за час-два до встречи. )
Состояние - практически новая.
Как замутить куплю-продажу надо подумать.

Все, отбой. Ну, пока, по крайней мере. Тот дружбан, что в горы зовет сходить на майские праздники, говорит, мол надо в магаз идти и выбирать. Но в любом случае зарубку я оставлю. Схожу в поход сам и тогда пойму, что за палатка мне реально нужна. И ожет тогда и возьму квартер дом. Извините, что потратил ваше время-(

Цитата сообщения от fut отправленного 22 Мар, 2013 в 11:18

предлагайте цену. отличная палатка недорого, вдруг соглашусь.

предложу 200

Цитата сообщения от fut отправленного 11 Май, 2013 в 04:11
Цитата сообщения от очень злой отправленного 10 Май, 2013 в 23:14

предложу 200

отвечу 270

за 200 действительно заберу. больше денег нет.