Gariy
Автор

Куплю нож Ganzo G704, сталь 440С, можно немного б/у с целой кромкой, чехол и упаковка не нужна.

Сколько стоит нож - я знаю, поэтому сильно цену не ломите. Барыги с наценкой 100% могут проходить мимо.

Gariy
Автор
Цитата сообщения от _k_amar отправленного 19 Фев, 2014 в 11:03

сорре за оффтоп, но нафиг продавал, да еще и с наценкой |-))

Наценка была минимальной, и по сути раздал знакомым по себестоимости. Даже мой личный нож выпросили. Сейчас как сапожник)))
А ты обещал отписаться о ножиках с Фасттеча, какая там сталь? Я тебе даже в личку писал.

Цитата сообщения от _k_amar отправленного 15 Окт, 2013 в 11:39

я кстати заказал :|) о результатах игры в лотерею отпишусь ;)

Цитата сообщения от gariy отправленного 19 Фев, 2014 в 11:06
Цитата сообщения от _k_amar отправленного 19 Фев, 2014 в 11:03

сорре за оффтоп, но нафиг продавал, да еще и с наценкой |-))

Наценка была минимальной, и по сути раздал знакомым по себестоимости. Даже мой личный нож выпросили. Сейчас как сапожник)))
А ты обещал отписаться о ножиках с Фасттеча, какая там сталь? Я тебе даже в личку писал.

в личку не видел :-/ ножик пришел - не нарадуюсь, заводская заточка оставляет желать лучшего, но тонкая доводка руками и нож начинает уверенно брить, заточку держит нормально, аксис работает четко,.. лучшая покупка за такие деньги :|) если по уму, то нож с завода лучше переточить на грамотном станке под нормальные углы и ровно (не так как китайцы, на глаз)
нож постоянно на кармане :)

Цитата сообщения от gariy отправленного 19 Фев, 2014 в 11:14

На лезвии что написано? 440 или 440С?

:|)

Есть G704 на сайте prapor-nato.by (сам магаз в 'Некрасовском'). Фактическое наличие сам не проверял - можете позвонить им.

Gariy
Автор

Нож я купил давно. Был такой, но знакомый попросил ему отдать за деньги.
А потом сам столкнулся с проблемой покупки. Таможня дважды заворачивала посылку назад. Местные барыги предлагали по двойной цене, но они пусть дураков ищут.
20 уй - хорошая цена.