gosha1
Автор

Собственно куплю. 2-3 местную. Лучше таймень, лучше с ПВХ шкурой.

Есть отдельно шкуры резиновые - недорого. Сколько платишь за байдарку - за 2-ку, за 3-ку. За байду с ПВХ и за байду с резиной??

gosha1
Автор

Всегда удивляли продавцы, которые не знают сколько хотят за то, что продают. Я конечно понимаю, что хочется продать подороже и типо "проигрывает тот, кто первым называет цену", но ты же продавец... Предлагай и говори сколько за что хочешь.

Цитата сообщения от stevens отправленного 6 Ноя, 2007 в 00:58

Собственно куплю. 2-3 местную. Лучше таймень, лучше с ПВХ шкурой.

Нева-2 не подойдёт? Меньше года б.у. (два похода), ещё на гарантии. Неспешно продаётся, тк. есть желание на следующий сезон сменить жанр в сторону воздушных дирижаблей, бороздящих водные просторы... Пишите, если заинтересуетесь на mikkifox gmail com

Резина "Таймень-3" стоит от 30 до 70 долл. Разное состояние есть в наличии.

gosha1
Автор
Цитата сообщения от troll отправленного 20 Ноя, 2007 в 21:10

Резина "Таймень-3" стоит от 30 до 70 долл. Разное состояние есть в наличии.

А сколько за каркас, а то резина без каркаса далеко не уплывет.

Каркас не предлагаю, потому что все равно не дадите столько денег, сколько я хочу.

Цена составит 600 у. е. - хожена, но состояние отличное, оболочка - резина.

Б.ушный Таймень с резиной за 600 уев - это по меньшей мере оригинально. Это не к тому, что денег нет. Это просто ... оригинально. Зайдите в Турион и узнайте цены на новые тритоновские лодки и Вы удивитесь. А ведь у Тритона один из самых "веселых" ценников... Короче, продаю Жигуль 1975 года в отличном состоянии за 6000 уев, налетай :)))

Ну что за странные люди, как будто не читатели, а писатели только. Человек же ясно написал:

Цитата сообщения от troll отправленного 23 Ноя, 2007 в 14:35

Каркас не предлагаю, потому что все равно не дадите столько денег, сколько я хочу.

И ценник всего лишь ответ на запрос:

Цитата сообщения от гога отправленного 16 Мар, 2008 в 17:54

...
Неужели нельзя просто назвать свою цену, а люди сами уже решат нужен он им за эти деньги или нет :)

Ну Вам он не нужен, мне собственно тоже, а может быть кого то и устроит. Читайте, пожалуйста, внимательно все, а не только последние слова...

Цитата сообщения от urli отправленного 17 Мар, 2008 в 22:20

Странгер вы не видели мою переписку в личке с товарищем TRollем. Моему другу нужен каркас и я задала вопрос в личке, но в теме TRoll ответил что цену мне не назовет. Так какая по вашему у меня должна быть реакция на ответ?

Я воспринял комментарий как реакцию на слова тов. Андрея. А что именно из каркаса нужно? целиком не продам, а вот про части некоторые можно и подумать =)

В ответ на:
И ценник всего лишь ответ на запрос:
По моему, корректнее в этом случае вообще про каркас не упоминать. А то получается, как в известном мультике: Вам пришла посыла, но я вам ее не дам, потому что документов нет....А раз уж озвкчил цену, то почему бы ее не прокомментировать... Такая цена равносильна словам "не продается". А если по теме. то иногда на Veslo.ru проскакивают объявления о продаже б/у Тайменей, причем за очень смешную цену. (Последний раз - за самовывоз). Так что дешевле получается договориться с человеком и смотаться в Москву

двойку думаю, и за 600 не стал бы продавать.

Таймень - лодка хорошая... была лет 10 назад. И сейчас для некоторых маршрутов. Откуда такая фанатичная любовь к Тайменю и неприятие новых, современных лодок? :o За 600 можно взять б/у из современных моделей. Здесь - поискать надо. В Мск. - без особых проблем и за значительно меньшие деньги.

Цитата сообщения от andrei отправленного 28 Ноя, 2007 в 11:56

Таймень - лодка хорошая... была лет 10 назад. И сейчас для некоторых маршрутов. Откуда такая фанатичная любовь к Тайменю и неприятие новых, современных лодок? :o За 600 можно взять б/у из современных моделей. Здесь - поискать надо. В Мск. - без особых проблем и за значительно меньшие деньги.

Из-за ностальгии она хорошая =) Но как по мне - так лучше тритона с его пластиковыми кницами и матом при сборке. конечно, купил я его не за 600. но и не продам за 600 точно