sikeman
Автор

Куплю палатку 2-х местную, 2-х слойную можно б\у

P.S. При предложении оставляйте точную модель, цену, если есть фото(ссылку на описание) и контактную информацию

Цитата сообщения от sikeman отправленного 26 Июн, 2008 в 15:00

неужели ни у кого :(

продаю свою....

Цитата сообщения от sikeman отправленного 20 Июн, 2008 в 16:50

Куплю палатку 2-х местную, 2-х слойную можно б\у

P.S. При предложении оставляйте точную модель, цену, если есть фото(ссылку на описание) и контактную информацию

очная модель - http://www.normal.ru/katalog/the25.html
цена 5000

sikeman
Автор
Цитата сообщения от boo отправленного 26 Июн, 2008 в 21:46
Цитата сообщения от sikeman отправленного 20 Июн, 2008 в 16:50

Куплю палатку 2-х местную, 2-х слойную можно б\у

P.S. При предложении оставляйте точную модель, цену, если есть фото(ссылку на описание) и контактную информацию

Я из Беларуси :)
очная модель - http://www.normal.ru/katalog/the25.html
цена 5000

Цитата сообщения от sikeman отправленного 30 Июн, 2008 в 18:23
Цитата сообщения от boo отправленного 26 Июн, 2008 в 21:46
Цитата сообщения от sikeman отправленного 20 Июн, 2008 в 16:50

Куплю палатку 2-х местную, 2-х слойную можно б\у

P.S. При предложении оставляйте точную модель, цену, если есть фото(ссылку на описание) и контактную информацию

Я из Беларуси :)
очная модель - http://www.normal.ru/katalog/the25.html
цена 5000

буду в минске 12-13 июля

sikeman
Автор

Boo, меня ваша палатка не удовлетворяет весом (для меня критично), да и 12-13 числа меня не будет в минске

Советую искать либо Tramp, либо Camp. Обе коноры делают норм палатки, которые стоят своих денег. Турион лучше не смотреть с их ценами - это факт. А вобще, я подсказал бы больше, если примерно знал бы цену, в которую ты хочешь вложиться, думаю, помог бы преобресть.

sikeman
Автор
Цитата сообщения от tureckij отправленного 7 Июл, 2008 в 15:15

Советую искать либо Tramp, либо Camp. Обе коноры делают норм палатки, которые стоят своих денег. Турион лучше не смотреть с их ценами - это факт. А вобще, я подсказал бы больше, если примерно знал бы цену, в которую ты хочешь вложиться, думаю, помог бы преобресть.

Про camp слышал что они завышают показатели водстойкости, а присматриваю себе Loap SWIFT или SLIPER 2 или SUND, а по бюджету ограничение в 100, причем палатка будет использоваться в велопоходах, и не могу определиться искать палатку с тамбуром под вел или не заморачиваться и просто пристёгивать вел тросом к дереву :-/

Когда я искал мне Shoorick(это его ник на данном форуме) предлгал гвидон 3 за пол цены(я так понимаю до увиличени турионом цен на палатки), свяжись с ним если интересует, может он еще и не продал, она весит много около 4 кг. но если тебе в вело или фодный то пофиг впринципе

могу продать палатку фирмы Снаряжение Вега 2 в самой хорошей комплектации. Почти новая. Просто хожу большими группами, а на 15-17 человек не оч. катит двушки брать.
Не много фирм теперь применяют ткани из полиэфирных волокон. Смотришь, ставят крутую палатку, а прошел дождь - обвисла как не знаю что...
Покупал за 405 тыс. отдам за 350 тыс.

да нормальная палатка стоит 150 $ как минимум :) и можно купить себе новую хорошую палатку! ну это я на свой вкус и цвет и по опыту говорю! тоже себе думаю купить или tramp or camp! вполне хорошие. вам же не нужна с выхлопной трубой и подогревом пола :)

Посмотри Турлановские Юрты (тамбура не для вела) но, вроде, нормально и по цене.