dj_scut
Автор

Ищется компания веломаньяков, готовых гонять весь день по горам в окрестностях Коктебеля, а вечером наслаждаться хорошей музыкой на джазовом фестивале у моря...

Поеду на Коктебель. Велик есть. А как вы собираетесь туда доставлять велики?

Цитата сообщения от mefo отправленного 26 Июл, 2010 в 13:36

Поеду на Коктебель. Велик есть.

А как ты поедешь? Мы вроде на машинах...

Цитата сообщения от барсик отправленного 26 Июл, 2010 в 14:57
Цитата сообщения от mefo отправленного 26 Июл, 2010 в 13:36

Поеду на Коктебель. Велик есть.

А как ты поедешь? Мы вроде на машинах...

не-не-не. На Укр на авто не горю желанием. Уже хватило. Не те дорги.
А поездом велики можно везти?
Ну или на крайняк, там на прокат взять. :)

dj_scut
Автор

Вроде как где-то есть целая ветка по поводу провоза велика в поездах, покопай вело-болталку... Там взять вел, думаю, не проблема, но я ОЧЕНЬ сомневаюсь, что там будет что-либо стоящее... Да и не хочу я своему 600-му мерину изменять :D

велосипеды в поезде перевозятся на третьей полке в чехле бесплатно, но не более одного на человека.

Цитата сообщения от tat1 отправленного 22 Авг, 2010 в 22:20

велосипеды в поезде перевозятся на третьей полке в чехле бесплатно, но не более одного на человека.

никто велосипеды не считает. без чехла тоже никаких проблем. что влезло - то с тобой и едет. на практике так.

dj_scut
Автор

Для обсуждения темы перевозки байков в поездах есть соответствующая ветка...
Тут мы обсуждаем совсем другое...

UPнем тему :)
Ищется водитель с авто (вернее - автовладелец/автовладелица) для доставки в Крым (9-го сентября) и обратно (13-го)...
Пишем в личку, plz.

Тут кое-кто создал тему, где упомянул поход по Крымскому полуострову, если я правильно его понял, в сентябре 2011 г. Когда будут известны точные сроки проведения джазового фестиваля в Коктебеле, то можно будет поточней определиться со сроками велопохода по Крымскому полуострову с конечной точкой в посёлке Планерское. Присоединяемся! :)

Дата джаззового фестиваля известна, более подробная инфа тут :)

Что-то никто не отписывается... А между тем орги вывесили предполагаемый line-up фестиваля, сплошь "тяжеловесы": Parov Stelar (!), Red Snapper (!!), БГ и Аквариум (!!!)
НЕУЖЕЛИ НИКОМУ НЕ ИНТЕРЕСНО??? :o

поехали!
хэдлойнеры в этом году:
четверг - Bonobo (!!!)
пятница - Erik Truffaz Quartet