Недельный конный поход в середине августа.

Автор

Ищем желающих пойти в недельный конный поход в середине августа. Был пробный поход в прошлом году. Мы были просто в восторге. Этот ждали целый год. Поход разбавит сплав по реке. Маршрут разрабатывается. Рассмотрим все варианты. Можно сделать вело-конный. Кто-то может к нам подключиться в процессе и покатацца верхом. Участникам похода ориентировачно 30 тыс в день(питание входит). Контакты:+37533-621-68-83 Юра, +37533-637-38-14 Света
Конюшня "Кавалькада", п.Великие Эйсмонты (40 км от Гродно)
Добираемся на машине или поездом.

Цитата сообщения от beloruso4ka отправленного 23 Июл, 2009 в 20:29

Да, я тоже в Крыму буду в это время(
Хотелось бы конечно...

Цитата сообщения от ясныйперец отправленного 23 Июл, 2009 в 20:23

Жаль что в это время - уже запланирован поход в Крым :(

В Крыму с конными прогулками проще чем у нас. Хотя дорого, наверное

Автор

Мы выбираемся кататься круглый год. В основном походы выходного дня. Зимой, осенью, весной катания незабываемы. Зимой покрытые нетронутым белым снегом поля. Хруст снега под капытами. Когда шагаеш по лесной тропинке, складывается ощущение, что попадаеш в снежную сказку. Осенью - шелест листьев и прелый запах. Яркость красок в лесах и полях очень впечатляет.
В Крыму своя красота. В полях Беларуси можно почувствовать свободу, скорость, простор. В Эйсмонтах резвые кони, просто чувствуеш энергию под седлом.
Едем ещё 7-9 августа в конный поход. Выезжаем на машине вечером, после работы. Компания собралась, но если есть желающие с машиной, рады новичкам:)

Всё сказанное здесь и показанное по ссылке очень смахивает на рекламу. Хотя, может, я и не прав. Но ценник должен быть по любому. А как катаетесь? От стоянки организованной до стоянки? Вещи едут на телеге? Снаряга в придачу к лошодям?

Ну конечно это в какой-то степени реклама, рекламируем конные походы, но мы на этом не зарабатываем вообще! Это первое. Второе, вопрос цены, 30 тыс с тех, кто умеет кататься, 20 тыс кто не умеет (так как всё таки они едут потом на телеге). И это реальная цена. Дело в том, что это не Минск, где 30 тыс 1 час. Есть одно но, как добраться до Эйсмонтов, дешевле и лучше на машине, если едет 5 человек, то по 20-25 тыс на бензин с человека. Собственно поэтому мы и ищем людей с машиной. Как катаемся, приезжаем в субботу утром, идём седлаться и чиститься. Потом в манеж разминаться. Новеньких обучают, если хорошо получается то можно и в поля шагом - рысью, если нет, то новенькие едут на место стоянки на телеге. На второй день, сначала обучение новеньких, потом выезжаем, опять же, кто верхом, кто на телеге =)

Цитата сообщения от гога отправленного 23 Июл, 2009 в 23:12

В Крыму с конными прогулками проще чем у нас. Хотя дорого, наверное

В том то и дело - ПРОГУЛКИ. А хочеться конного ПОХОДА. Полтора-два часа в седле - это не то.

У нас как-то был переход 6 часов, не рассчитали немного расстояние =)

14 августа будет поход на 7-8 дней по левому берегу Немана в сторону Липичанской пущи
есть 2-3 места, группа пока из 5 человек
+375295524213