Lilu
Автор
a_c2166f3d.jpg

**31 декабря встречаем Новый год вместе.
УВЫ "Беларусьфильм" нас "КИНУЛ" , у них будет съемка в эти дни (не верю) место отпало и соотвественно альтернативное не сможет вместить всех желающих..
Может, кто знает полузаброшенный пионерлагерь (отпливаемый???)... если нет, то приношу извинения........... в след году токо по предоплате бум с компаниями разговаривать....

В программе мероприятия:
катание на лыжах, возможно тюбингах, мини прикл. гонка " в поисках подарков" на территории муляжной деревни, большое разнообразие конкурсов активных и не очень:

  • метание валенка, снежки и много много много всего тикавого...
  • Дед Мороз Снегурочка ... ..
  • аукцион "кролика"
  • караоке....**

Нас уже 70 % от возможности вместимости гостиницы. (МЫ - это любители активного отдыха)
К себе приглашаем тех, кто любит туризм, велосипеды )))) и желательно кого знаем.(один(а) или со второй половинкой...

Решение об участии нужно принять до конца этой недели.(5.12.2010)
Пишите, стучите в асю.
280046814 icq
+375(29) 697 64 30

Новый год пройдет под девизом! "Назад в детство - пионеры юные, головы чугунные сами оловянные, черти окаянные!"
Готовим наряды, достаем пионерские значки, галстуки..

Будем вспоминать все детские проказы ..............

Список участников
Состав участников:
1 Ковальчук Светлана (и Надька) Lilu
2 Ковальчук Сергей margasan
3-4 Герасимович Наталька Filifonka +1
5 -6 Галушко Денис +1
7 Андрей Гивойно
8 Чернецкая Машка Leticia
9Чернецкий Лешка
10-11 Чесноков Максим + Казьмина Надежда
12 Хлопцева Инга Inga
13 Кудрик Виталий Мамонт
14 Репчин Кирилл
15 Аня Хинец An!me
16-17 Fox , Таня
18 Курайшевич Надя nuxia
19-20 Исаев Антон и Бондарева Наташа Black Scott + ladymika.
21 Svan
22Моргунков Александр
23 Кирсанов Алексей Lesha 37
24 Рейман
25 mari

ПОЕХАЛИ!

ПРОСЬБА КО ВСЕМ ОТПИСАТЬСЯ МНЕ В ЛИЧКУ ДАННЫЕ: ФИО, каждого участника , e-mail, контактный телефон(ы) для обратной связи, как планируете добираться (авто, общ тр-т).

;) ;) ;) ;)

Image not setted in DB user_id: 3171, image_id: 26637

Сбор окончен..
Остальные надеются, на то , что кто-то отвалится, либо живет на коврике- спальнике... в прошлом году все спали на полу ))) (см картинку )

ПРОСЬБА КО ВСЕМ ОТПИСАТЬСЯ МНЕ В ЛИЧКУ ДАННЫЕ: ФИО, каждого участника , e-mail, контактный телефон(ы) для обратной связи, как планируете добираться (авто, общ тр-т).

Цитата сообщения от lilu отправленного 3 Дек, 2010 в 15:11

как планируете добираться (авто, общ тр-т).

дык а кагжеш велики, лыжи и прочие коньки и снегоступы?

Lilu
Автор

забыла добавить способ добирания : ВЕЛИКИ, ЛЫЖИ .... ПРОЧЕЕ

Хочу добавить что часть народа будет оставаться на 2 дня, основная активная программа будет 1го числа.
Поэтому для желающих присоединиться 1го числа, записываемся )

ой чуть радостного оффтопа

Цитата сообщения от lilu отправленного 30 Ноя, 2010 в 16:39

Новый год пройдет под девизом! "Назад в детство - пионеры юные, головы чугунные сами оловянные, черти окаянные!"
Готовим наряды, достаем пионерские значки, галстуки..

нашёоооол!!! искал старые варежки для завтрашнего похода, и нашел))) галстук в котором меня в пионеры принимали))) аааааа, думал нет его уже) и значок на ём жы)))

"Я, Женик Масель, вступая в ряды Всесоюзной Пионерской Организации имени Владимира Ильича Ленина, перед лицом своих товарищей торжественно обещаю: горячо любить свою Родину. Жить, учиться и бороться, как завещал великий Ленин, как учит Коммунистическая партия. Свято соблюдать Законы Пионерии Советского Союза".

во как оно было, товарищи)))) И Ленин был велик! (хм, интересно, у Ленина был велик?)

Lilu
Автор

УВЫ "Беларусьфильм" нас "КИНУЛ" , у них будет съемка в эти дни (не верю) место отпало и соотвественно альтернативное не сможет вместить всех желающих..
Может, кто знает полузаброшенный пионерлагерь (отпливаемый???)... если нет, то приношу извинения........... в след году токо по предоплате бум с компаниями разговаривать....