Как насчёт в лесу с палатками? В какой-нибудь глуши среди болот, где никакой беларусьфильм не страшен :)

Цитата сообщения от halgerd отправленного 19 Дек, 2010 в 13:41

Как насчёт в лесу с палатками? В какой-нибудь глуши среди болот, где никакой беларусьфильм не страшен :)

И я о том же...

Lilu
Автор

Увы , есть рад причин: баня , ребенок, по которой лично я не могу позволить себе палатку, поэтому выбираю полуцивилизацию... )))

Цитата сообщения от halgerd отправленного 19 Дек, 2010 в 13:41

Как насчёт в лесу с палатками? В какой-нибудь глуши среди болот, где никакой беларусьфильм не страшен :)

Если место для теплого НГ не найдется, группой энтузиастов идем в лес, йоу. Чэлавекав 5-6 жэлаюшчых уже есть) Альгерд, т.е. мы +5-6 предварительно)) Правда, в болота не оч тянет, а вот в сосновый бор, ага))

Цитата сообщения от brainless отправленного 19 Дек, 2010 в 23:00
Цитата сообщения от halgerd отправленного 19 Дек, 2010 в 13:41

Как насчёт в лесу с палатками? В какой-нибудь глуши среди болот, где никакой беларусьфильм не страшен :)

Если место для теплого НГ не найдется, группой энтузиастов идем в лес, йоу. Чэлавекав 5-6 жэлаюшчых уже есть) Альгерд, т.е. мы +5-6 предварительно)) Правда, в болота не оч тянет, а вот в сосновый бор, ага))

Было озвучено предложение - оз. Гремячее. Сосновее некуда.

Цитата сообщения от halgerd отправленного 20 Дек, 2010 в 11:56
Цитата сообщения от brainless отправленного 19 Дек, 2010 в 23:00
Цитата сообщения от halgerd отправленного 19 Дек, 2010 в 13:41

Как насчёт в лесу с палатками? В какой-нибудь глуши среди болот, где никакой беларусьфильм не страшен :)

Если место для теплого НГ не найдется, группой энтузиастов идем в лес, йоу. Чэлавекав 5-6 жэлаюшчых уже есть) Альгерд, т.е. мы +5-6 предварительно)) Правда, в болота не оч тянет, а вот в сосновый бор, ага))

Было озвучено предложение - оз. Гремячее. Сосновее некуда.

Ну вот подождем до конца недели, может еще найдется место теплое)) Ну а потом можно уже и на празднование в лесу клич пускать)

Там то Масленица, то старый Новый год, то чей-то День рождения... Надоело уже это Гремячее. Можно ведь что-то другое придумать... Время ещё есть.

Цитата сообщения от зверобой отправленного 21 Дек, 2010 в 08:52

Там то Масленица, то старый Новый год, то чей-то День рождения... Надоело уже это Гремячее. Можно ведь что-то другое придумать... Время ещё есть.

Не вижу в этом проблемы, место нравится. И пока больше предложений не видел. Если что-то есть - ты озвучивай.

Давайте все сюда https://poehali.net/forum/turizm/pohody/novogodnij-shabash-v-lesu/#lastPost

Lilu
Автор

Осталось свободных 2 места?
Место празднования:
Друзья! Как уже сообщала, «Беларусьфильм» (территория) нам отказали на НГ. После длительных поисков…учитывая финансовую составляющую , то выбор сделан на прошлогодний вариант. Домик, недалеко от Смолевич.
Условия (койко мест мало, бум по – спартански) но вспоминая прошлый год, это не очень-то напрягала, кровати были свободны, а валялись под столом ))))(не из-за пьянства)
д. Высокое 35-40 км от Минска, логойское направление.Недалеко от Смолевич
В наличии неплохая банька, рядом есть лесок и классный карьер , до которого не добрались в прошлом году…Так что программа активная, катание на лыжах , санях БУДЕТ!!!
Касательно стоимости: 2 дня примерно 20 у.е. ( при количестве людей до 20). Максимально будем брать 25 человек ))).
Решение нужно принять оперативно…. Т.к. хотело приехать 45 человек, а можно 20 (((
Увы !!! не по моей вине.
Сразу оговорюсь, никого не уговариваю, и не обещаю РАЯ!!! Мы все вместе делаем праздник.
Жду ответ до понедельника включительно 21 го … Далее вычеркиваю из списка…
«Ничто так не закаляет и не приносит вкус, как трудности» ))))))))
Приехать на 1 день нельзя, ввиду договоренности на 2 дня… и расчета по деньгам..
Пока 400 у.е 2 дня. со всех + баня…
lilu

Отписываться в личку (контакта или поехали), в се может затеряться инфа…
ДО ЧЕТВЕРГА НУЖНО ПЕРЕДАТЬ МНЕ АВАНС 50% от стоимости (по 10 у.е. )

Image not setted in DB user_id: 3171, image_id: 27252

"Новогодний ОТЖИГ" состоялся
Все началось задолго до НГ.. Решила в этом году сделать все заранее.... Начала за 2 месяца плаенировать НГ , искать место... А потом пошли косяки....
Сначала мне отказали за 1, 5 недели первое место проведения... за 3 дня до НГ второе место проведения увеличило цену в 2 раза....
28 го 3 место проведения, после внесения аванса, захотели увеличить цену............. Я уже не ожидала ниче хорошего от праздника...... Но " я в ответе за тех кого приручила"... и верила в лучшее....

Далее обломы преследовали меня... Друг Саня, позвонил сказал что нужно закупаться в Бигсе срочно, последний день акции... :придешь в костюме Деда Мороза и получи 10% скидку... Чего не сделаешь ради общего дела ... Одев костюм деда мороза. (предварительно одолжив у заказчика)...
2 часа достойно отходила в костюме, ко мне приставали дети, взрослые воспринимали как продавца и интересовались у меня, что /где купить...
И вот мы подошли к кассе, грю а скидка??? вот костюм бла бла.... А они разводят руками..............."так это была акция в прошлом и позапрошлом годах" Нудно было видеть меня в этот момент... Чувство полного идиотизма ;D..............

korporativ.jpg

и вот 31 го, проснувшись в 5 утра поехала отрабатывать к заказчику корпоратив ....
Потом поехали на свой праздник в дачный поселок "Белая береза".........

Image not setted in DB user_id: 3171, image_id: 27254

пока то да се.. шли приготовленияю...одтягивался народ..
Запланировано было на 30 человек + малая Надька (моя)........... условием было обязательное наличие маскарадных костюмов "кто на что горазд"