Надежный канал связи с Марсом установлен

Цитата сообщения от forest_g отправленного 9 Окт, 2013 в 14:17

|-)_) |-)) сёння у меня дочка родилась...)! ;D #)
гау)

поздравляем!!!еще нету много букв и много картинков. но я первая--поздравляю. моем Тщательно руки и носим повязки.. Форест--папа. не верится. ИМЯ?))

имена предлагайте ещё не назвали.... чтобы было созвучно с отчеством николаевна и ентаво чтобы и наше и иностранно етакое было от....и так и сяк)

проекты и старые ишо несделаны...такое креслице авто точь в точь есть... вначале разберомся с другими разработками а потым подумаем как его крепить.... дети быстро растут и можа уже чтонить другое будем майстрыть... гау)

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от forest_g отправленного 9 Окт, 2013 в 17:14

имена предлагайте ещё не назвали.... чтобы было созвучно с отчеством николаевна и ентаво чтобы и наше и иностранно етакое было от....и так и сяк)

проекты и старые ишо несделаны...такое креслице авто точь в точь есть... вначале разберомся с другими разработками а потым подумаем как его крепить.... дети быстро растут и можа уже чтонить другое будем майстрыть... гау)

Дак ты ж агавары, длинное имя должно быть, или в пару слогов, а то как напредлагают Степанидов, Алевтинов и прочих Даздрапермов (в савецкие врэмена ишо и не так называли)- так потом что в садике, что в школе - прапердаватели пока имя-ойчество выговорят - ужо на пенсию можно будет иттить.

ГАУ

думаю в имени должна быть цифра или чтобы из букв имени собрать цифру))

в принципе из любых имён можно собрать цифру |-)) тоесть 326 николаевна.. //-( ... естесна |-)) |-)) глина са шпульками там заигралась ...но сама мысля её...явно пришла с выша |-)) |-)) не исключаю что с веги.... |-))
шестая обратного кручения николаевна //-( |-)) |-)) нда.... юрий юрий.... |-)) |-))
ладно думаем дальше.

Може назвать дочу... КАК ЧИСЛО "ПИ" ? Коротенько и бесканешна... ;D
А? Пи Николаевна, а чо? |-)_)

пс: Паздравляю Гавав ;D

пока занималась цигун--пришло имя Флора-красиво, цветасто, импортно и три буквы от Фореста :)

Цитата сообщения от forest_g отправленного 9 Окт, 2013 в 14:17

|-)_) |-)) сёння у нас дочка родилась...)! ;D #)
гау)

Ур-ря!

Поздравляю Фореста и Блонди!

Хорошее марсианское имя - Аэлита...

)

|-)) |-)) |-)) |-)) |-)) //-( |-)) |-))
спасиб..... склоняемся к имени пока склоняемся к имени София
где флора...там и фауну ищите вы |-))
что касаемо числа пи.... |-)) и аэлиты.... то есть имя такое ишо реальное НАНА |-)) так что что нана николаевна ...внушаеть...
нана николаевна ...а скажите.... в ответ я нана николаевна |-)) ...пи |-))
|-)
) //-( |-)) |-)) //-(

Поздравляю!!!
Ну вот, теперь на нашей планете стало на одного человечка больше...

София Николаевна... звучит красиво :|)

Спасиб) пока лучше ничё не выдумали ...кроме нана естесна) |-)) |-)_)

Цитата сообщения от forest_g отправленного 9 Окт, 2013 в 14:17

|-)_) |-)) сёння у нас дочка родилась...)! ;D #)
гау)

Мои поздравления! Растите здоровенькие!

В романе А.Н.Толстого у главной героини Аэлиты был приятель-пацак с планеты Земля. А хамилие у него было - Инженер Лось. |-))
Форест, как много знаков вокруг...