Надежный канал связи с Марсом установлен

что такое непонимаю....
телефон домшний не работает а тырнет работает... всё дело свелось к сплиттеру.... до сплиттера телефон можно подключить и вроде оно работает... а так якобы всё время занято..сплиттер сломался ...?
по телефону я не гавару ...но как жеж я теперь буду слушать зуммер...? //-( |-)) сымать трубку и слушать их голоса и зуммер...
алллё...
алё...
на аппарате....
что делать?

палож трубку //-( |-)) :-X |-)_)
я знаю ентое про белый шум...... и про треск в телефоне... и про ЗВОНОК....... они охотятся за нами? //-( :-X
что делать?

палож трубку? :|( :|( :|) //-( :|) :|(

топиг

ключ на старт!

воспарим над бордюрами и прочей суетой =8O :|) :|) :|( :|) |-))

Цитата сообщения от forest_g отправленного 14 Окт, 2013 в 22:17

мимикул чтото затих... |-)) странно...

ТСссссс...я и зитих и за ентЫХ.

Патаму у мине типер езть своены ЭНЛЭО апъехт!

На ним и баразьдю на асвальте бараздю |-))

Я!

Вадитель!

ЭН!

ЛЭ!

Ооооооо!!1!!!!11!!11


|-)_)

Осень...

Осень карошы хильме для апзадумаццо пра коксмас...хандре...
И атбросить сё то, што любить не дае |-)_)

|-)) ну лана мимикул) о о ололо..... заходи сюды хоть ты уже и водитель нло |-))

Давно пора было светофоры поставить... а то разлетались тут... \m/

...да и вообще обнаглели
паркуются на зеленой зоне...

и даже на воде...

как будто у себя дома... :-/ :o |-I :-6 ;D

да и местным парковок нехватает...

...да вот и [Google Maps фотки]http://www.rodsbot.com/?cat=ufo\]Google Maps фотки](http://www.rodsbot.com/?cat=ufo) подтверждают
(может нужно было сюда закинуть??? ...хотя, пущай тут полежить) :|)

о межгалактические квазары! и кланкеры |-)) до самых жестянкеров


|-)_) |-)) знаки вязде и даже на ваде //-(

и да-же в ентия структуры они внедрилися //-(

са усими дагаварылися...

=8O :o //-(

923_demotivatory_21.jpg

И что вправду все хотят быть касманафтами???

ну что ж... полетели...

звиняйте, всетаки

пока ты , Форест , пицу кушаешь и в ляськи-масяьки играешь, настоящие пацаны вот что говорят..
«Здравствуйте, дамы и господа. Я Франц Беккенбауэр, бывший футболист и тренер. Позвольте мне спросить: как вы думаете, существуют ли инопланетяне? Как вы думаете, занимаются ли они спортом? Друзья, у меня ужасающие новости. Ответ на эти вопросы — да. Прошлой ночью ко мне пришли наши инопланетные друзья. Они хотят сыграть против нашей планеты в футбол. Но есть проблема: если мы проиграем, они разрушат нашу планету. Теперь наша задача — собрать команду. Только футбол может спасти планету. Оставайтесь на связи», – сказал Беккенбауэр.

Как отметил Беккенбауэр в своем микроблоге Twitter, он будет держать аудиторию в курсе новостей и разместит новую информацию по поводу инопланетного матча 1 ноября 2013 года.