Надежный канал связи с Марсом установлен

пусть пишет)))) я от шчас да-ж сориентирую велобазу...таким образом дам лёгки пасылУНЬ туды |-)) низэнька низэнька |-)) |-)) |-))
а иманна http://rollerportal.com/forum/index.php сюда...киевский сайт ролеровскый...я да-ж там пачотны мадырратор.... но и па ничотным я там не мадыррирую |-)) ток ентаво.. в андеграунде в самом присамом закрытом анамнезе.... могу в своей теме самйл какой каму вставить..... //-( |-)) незаметненько... |-)) |-)) но это так в парадке исключения) |-))
так от ...иди туда велобаза как гонец...и говори с ними...ВСПОМИНАЯ ИХ ИМЕНА.... |-)) а ежели что мы твои скрижали переведём но непаймём |-)) |-)) |-))

Цитата сообщения от benyash отправленного 2 Ноя, 2013 в 11:45
Цитата сообщения от velobaza отправленного 2 Ноя, 2013 в 02:40

А я решил теперь по-хохлячему балакать. Вот только клавиатуру перенастрою...

Не надо!!! Я его в некоторых ситуациях не понимаю, смысл двойственным кажется :)

Кому-то потом на польском захочется писать, на татарском, эстонском...

У нас (у хохлiв) усе дуже просто:

"И" - цю букву треба читати як "Ы"

наприклад, слово ПИВО - воно не ПIВО, воно ПЫВО

КИТ - це не KIT (той що "котэ";), а КЫТ (той що "рыба-кит";)

а той що "котэ" - не КИТ, а KIT %-P

Дякую за увагу. До побачення, до наступного телебачення. |-))

З.И. А ще я на литовськiй мовi вмiю. "КАМПОТАС" - це узвар ("компот" по-росiйському). //-(

э...как тебя раскарачыла...жги па литовски.... и во кранцузкий топиг иди...там сирамно никто ничё непонимает.....
эх назначили б тебя латышским стрелком...... |-)) |-)) веть много ещё людей что незнают латышского языка..нуошалт |-)) |-)) //-(

velobaza пИво и пЫво, это две разные вещи. К примеру Эфес, что у Вас продают или в Турции, это пИво, а 1715 что у нас или у Вас продают. это пЫво. |-))

d9d0db0c01059eb83c756ef1008db243.jpg
Цитата сообщения от чд отправленного 2 Ноя, 2013 в 22:45

velobaza пИво и пЫво, это две разные вещи. К примеру Эфес, что у Вас продают или в Турции, это пИво, а 1715 что у нас или у Вас продают. это пЫво. |-))

К сожалению 1715 только у вас и продают. У нас максимум, что можно найти, это "перша прыватна..."
Вот и приходится пИть пИво... ^-^

Цитата сообщения от чд отправленного 2 Ноя, 2013 в 22:45

velobaza пИво и пЫво, это две разные вещи. К примеру Эфес, что у Вас продают или в Турции, это пИво, а 1715 что у нас или у Вас продают. это пЫво. |-))

У нас у любiй вiтебськiй крамницi можна надбати i "Оболонь", i "Чернiгiвське", i запорiзького "Славутича", i львiвського "Лева".
Але менi це майже байдуже. Я останнiм часом рiдко пиво п'ю - тренування та змагання заважають. Бiльше вiддаю перевагу горiлочцi. |-))

Цитата сообщения от forest_g отправленного 3 Ноя, 2013 в 11:12

картинка с вредоносного сайта ... :-X удалить |-))

не стОит (-)
на заднем плане судя по всему пивовар-инопланетянин :]
что вполне соответствует топику |-))

|-)) |-)) я вот свой грузовой вел бензиновый в электрогрузовой заделываю..завтра тестить буду в темп про эл велы написал...так от я к чему..... там есть большие плоскости....я на них суперфореста и нло изображу.....ололо ололо..он водитель он водитель нло....ТОК НИКАМУ!!!!!!!!!!!!! сверхсикрэтна ента усё..... |-))
для велобазы переведу:
цэ хтота выдрау дрын с майго лиса... не чоловик....людына? |-)) можа ете а можа и скатина |-)) |-)
) смастрачу нло...будет усим зупинкам ололо |-)) |-)_)

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от forest_g отправленного 23 Окт, 2013 в 20:51

|-)) ну лана мимикул) о о ололо..... заходи сюды хоть ты уже и водитель нло |-))

мимикул //-( |-)) в космии сядить) мимикул в космии висить....)) мимикул ентаго...рулить |-)) |-)) |-))

Штоп нихто нимок забыть (мимикулкина),
Нада рулить рулить и рулить! |-))

Вот:

И ТУТ РАЗ!!!!!....

на дериве заманшывае предлажение

|-)) |-)) |-)_) НУКАК Я МОК АДКАЗАСССА ;D

типер ВО-----------

;D //-(

---------------

Типер ента...

скора мновыйн гот...

Пузьт у всех хварумшанинав буде сласьть

---------------

Типер... ТАК, СЕЛИ УСЕ И СЛУШАИМ МЕНЕ!

Хильма буде вас держать...ЕШО БОЛЬШ буде держать музычкО!!!!

хильме:


\m/

|-)) квадрокоптер таким образам можно сделать маднявы а можа и нло.... |-))