Надежный канал связи с Марсом установлен

velobaza, подождите.
То есть вы всё это, про Марс и т.д., несерьезно?

про марс мы сааршенно сурьёзно..но ток между людями мндига..или им сачуйствуюшчыми...индигами =8O

//-( |-)) |-)) вы нло в ентой теме |-)) |-)) //-( //-( пересядьте |-)) |-)) :o :o унь в той кратер |-)) |-))
а можа мы куируемся? а? срочна пакинуть усим енты дебаркатер и айда па усим темам...шнырьк шнырьк+тырьк и пырьк |-)) |-)) :|) :|) :|( :|(
|-)
)

для модыратора KciroohSа тебя слишком много на форууммуме с такими мыслями антифорестислями|-))
а для графа деля KciroohSа слишком мало //-(
|-)) |-)_) |-))

Какой из меня модератор? Настоящий модератор это velobaza. Встречает в теме охранным лаем. Правильный юмор отделяет от неправильного. Крайне серьезно относится к веселью. Эдакая тетка из школы, которая следит, чтобы никто не хихикнул, но наоборот.

И у меня создается впечатление, что про индиго вы тоже серьезно. Эта тема откуда всплыла?

|-)) KciroohS у нас тут ваабче никто не шуткует..разве что глина... |-))
но ёй прастительно она в мечтах о ЮРИИ)) это другое...это як поэр...но не поэр |-)) а чорный байховый_с дровами_палочкамино не инфузориями |-)) а туфельки у неё есть есть |-))
остальные индиги даже не помышляют об чутках юмора....как можно....
обычно диспут идёт в рамках нейкой канвы... и в ентих пределах мы допускаем возможность шутки...но
не шутки ради мы тут шутки не шутим.....!
а ежели ты и не модырратор дажа.. то прояви себя....
момент истины ..так сказать..БАБУШКА ПРЫЕХАЛА |-)) |-)_)
скажи шутку достойную ..и мы с позором опять тебя изгонем отсюдава пару раз...па быраму |-))

велобазу в мадврраторы нада дауно избрать...дать ему жезал уласти..и пусть культуру что на славянских базарах ему у галаву ракой...
Не Волгай магутнай, Не нават Камаю, Хоць Беседдзю, што на радзіме яго |-)) |-)_)

уж так всё сурьёзно рассказал да показал да дал попробовать что и низнаю да-жа |-)) как абшчэственность паймёт енты текаст....
с такими текастами доуга ишо люди индиго не появятся... //-( |-)) у сухасти такойславеснай...скукарожымся мы тут усе |-)) |-))

остаётся только верыть что KciroohS..когда мы скукарожымся_залинденее як мамант |-))
и вера ентая будеть нас сагравать и будем ёй гарэть....
пока не патухнем как цэх на барысаудрэве... =8O :o

СЛАВА МЧЭСАУЦАМ..)))!!!!!! ;D

ну разве что вот ента.....мы можем разик позволить... так сказать литературно театральное историкческое шуткуотвлечение
нислушаете его низачто...

акромя мадырратора ему паложана...долг |-)) ... |-)) |-)) |-)_)

он тебя посчитал? |-)) |-))

|-)) |-)) ;D |-)) |-))
рекомендовано для школ и дедских садкоу |-)) |-)
)
|-)) //-(
беда у нас с модырратором..
беда //-( |-)) |-)_)

саусим кирос от темы нас отвлёк..
не атулякаемся... мыслим глобально)!

я такжи еду на работу....
шлюзуемси в тему
ну тепер парадак ;D |-)) |-)_)
сегонни я ел агурэц... он оказался индига_страшный

и скушкал часть моего мозга а можа и поунастю..... :-X

поехали чуть слышно шепчет
и в бок втыкается копьё
и над голгофой на востоке
взлетает первый космонавт

(c) i-mel, 10.04.2012

а где тут руль спросил гагарин
деревня буркнул королёв
ещё спроси а где тут вожжи
ещё поехали скажи

garwuf

шаинский наш форест в космосе был первый
а не гагарин никакой
иначе как бы столько песен
он смог бы после написать

Shamuel, 13.04.2009

Форест, не переживайте вы так и не убивайтесь.
Вы ж так не пережуете и не убьетесь:)

Тему индиго не раскрыли.
Страх быть пересчитанным имеет реальные основания. Придет бюрократ к свободному кочевнику и кончится вольная жизнь. Создатели мультика даже не думали, какую сатиру написали. Извиняюсь, я опять серьезно.

Лет надцать назад на могилевском рок-фестивале встретил такого Васю Почицкого. Он занимался космонавтикой. Как он занимался, это отдельная история. Недавно обнаружил, что он и сейчас активен. Посмотрите пока картины:

http://vadim-i-z.livejournal.com/2395551.html

KciroohS, извини, но я с вопросами. :)
Не с кем поговорить?
Что за мания всех лечить и ставить диагнозы?
Хочешь здесь кого-то уязвить?

пс: а картины у Почицкого хороши :|)