Надежный канал связи с Марсом установлен

мифы и лягенды =8O ... и прикрыла она своим телом всих обижанных... и дажа маленького мадырратика прикрыла... |-)) и ему панравилася |-)) ... ..и стали они все прикрываться и радоваться... |-)) и на улицы да-жа стало тёпла.... но не вясна ...а просто теплынь... |-))

;D |-)) прекрасная ёлка+ построения празничные под имперский марш.... лепо ошынь лепо) ;D |-))

|-)) стал изучать я велосипедистов японии сайты ихния... и что я скажу.... сайты хуже ещё чем наш..никакого вяселья и разговоров будто там сто тышч мильёнов киросов навалилось на аднага ихняга гаваруна...и задушили наузнич |-)) |-)_)
ну из всех всех форууммумов знайшоу хоть адын где есть форум какита и чота там никто не пишет воуси..... и стал сообщение писать..... зарегится да-ж невозможно...настолько там усё чортачки палочки.... чужой протиу хишчника прама....
каратей кажучы пабядзиу ... но как картинки вставлять так и не понял......
http://www.bicyclemap.net/modules/newbb/там где форест) эт моё сообщение.... то-ж зашифровано всё как паложана....

VNz40gPvks8.jpg
Цитата сообщения от forest_g отправленного 25 Дек, 2013 в 12:16

;D |-)) прекрасная ёлка+ построения празничные под имперский марш.... лепо ошынь лепо) ;D |-))

Массовая культура-77

:-[
Аветь "лазарная рапира" дотсихпор не изжобретена...

МОЖЕ...

МОЖЕ НАЖ ФОРАГСТ СМАГЁТ!

И тахда...

...ен дакажа, ЧТО усе людзи деляццы на две части! //-(
|-))

_uGX18ixjHQ.jpg
Цитата сообщения от mimikul отправленного 27 Дек, 2013 в 22:16

Закатка!

Чым неудоволен Ёда?

Сантой.

шамбала с нами ;D |-)) я ж говорил что ОНИ НАСТОЯЩИЕ.... плохой санта и на имперских кораблях и по звездец смерти..... БАЦ БАЦ.... и мимо :-X |-)) |-)_) //-(

=8O =8O :o :o =8O да да.

Цитата сообщения от dzia отправленного 28 Дек, 2013 в 00:51
Цитата сообщения от mimikul отправленного 27 Дек, 2013 в 22:16

Закатка!

Чым неудоволен Ёда?

Сантой.

Сантай Барбарай?????? =8O

Поздрауляю усех с наступающим новым годом)))
http://deti.ledibashkirii.ru/marsianskij-novyj-god
|-)_) |-)) ;D
|-)) //-( будьте сурьёзными ошынь вумными и жэстачайша здаровыми....и дажа люди индига пусть ишчо машчнее будут в один раз
|-))

Поздравляю всех с НАСТУПИВШИМ!
Уря!

ЗЫ. А мне Дед Мороз подарил очечи! |-))