Надежный канал связи с Марсом установлен


«Гора мертвецов» (Свердловская область)
Около 30 погибших. На языке манси -Холат-Сяхыл - гора высотой 1079 м. на Северном Урале. С 1960 годов это место именуют еще и перевалом Дятлова. Именно на склоне горы мертвецов в разное время погибло несколько групп туристов. В 1959 году группа туристов под руководствомИгоря Дятлова отправилась в поход. 1 февраля (дата совпадает с известным магическим праздником Кандлемас) 1959 года 9 человек начали подъем на вершину.На склоне, не успев подняться на вершину, группа разбивает лагерь, становитсяс видетелем страшного события, причина которого до сих пор непонятна. Впаническом ужасе, разрезав палатку ножами, туристы бросились бежать по склону.Кто босиком, кто в одном валенке, полураздетые... Не было следов борьбы или присутствия других людей. Никаких признаков лавины, урагана, смерча. Всетуристы погибли. Их кожа имела неестественный фиолетовый или оранжевый цвет.Повреждения имели неестественный характер. Тогда все расследование по указанию1-го секретаря обкома КПСС засекретили. По легенде до этого случая на горе погибли 9 манси. В феврале 1961 года погибла еще одна группа туристов.В начале 90-х годов в газете ";Джентри"; в нескольких номерах был опубликован обширный материал о ";Горе мертвецов"; и о результатах предпринятых тогда же исследований владивостокских уфологов. Сегодня место легко доступно для туристов, но из-за дурной славы практически не посещается.

10295797_707032646052923_8029964304242685079_n.jpg

кто из вас, дорогие читатели этой ветки, пробовал --лампочку в рот себе засунуть?честно :) у Фореста не спрашиваю |-)) |-)) |-)) |-)) |-))
если нет-то теперь можно

Цитата сообщения от glina отправленного 23 Сен, 2014 в 10:37

если нет-то теперь можно

уже давно можно

Цитата сообщения от glina отправленного 23 Сен, 2014 в 10:59

а моя - со вкусом дюшеса |-)) |-))

ты их в довесок к вязаным носками даёшь? ;) что форест как-то на велопитере предлагал впаривать |-))

Цитата сообщения от барсик отправленного 23 Сен, 2014 в 23:02
Цитата сообщения от glina отправленного 23 Сен, 2014 в 10:59

а моя - со вкусом дюшеса |-)) |-))

ты их в довесок к вязаным носками даёшь? ;) что форест как-то на велопитере предлагал впаривать |-))

носки я не вяжу, т.к. еще молода и прекрасна :) , я их -шью.
ничего не даю, только предлагаю :) -

аиста забанили.... на поехали //-(
горе ....

опять киррос кильнулся на реке урэмени ? //-(

о бедный аист....
пачаму яны над тобой так здзекваюцца...
ПАЧАМУ?

как вы допустили? //-(

кирроса к ответу!

собрать РЕВ.ВОЕН.СОВЕТУ

так каты и злодзеи вязали аиста....чыстюцки белого