Надежный канал связи с Марсом установлен

АХ оставьте.....шутошка мелковата)))) //-( |-)) |-))

|-))
открытые окна......будем забивать! //-(

Ростислав ...ЧТИТ НАШ ТОПИГ =8O :o ...просто лимбоф ко усяму крупному? =8O ...с особым пафосом....о_О)))о_О_о)))))
открой ЖЕ 3 ю страницу (бажественную!) ибо БОГ любит ТРОИЦУ
и прачти её у крУпную! особенно то ...
что КРАСЬ..

прекрась....)))
цвета кумачовага....либо вишнёвага|-))

|-)) ....но...про шутошку то мелковатую....ГРОБОВЩИКА то но? но...но?!...другое кино?(аффторское оно? элитарное яно?)
она зайшла у аккурат у притирачку под косяку модырраторской хаты......))))) ой не быть у каторы раз мне паехали |-)) салдатам |-))
да пусть шутки крываваты.....?)))) но!

кстати ничо такого уж к рае я не питаю..... обидок как Вам кааццо...

вот сейчас..ОСОБЕННО!
просто есть обшчы образ сирости..... и прытиртости е нета и сайта ента-ва и тава.. в яки он оч карашо вписался...рае....и другие....
но теперь ЖИЗНЕННЫИ ПУИТЁМ СВОИМ мы сложам аб им ЛЕГЕНДЫ ИНЫЯ......местами можно туда вписать и кирроса..... |-))

НО ИНАГДА МЫ ВЫЗЫВАЕМ КИРРОСА НА ПРОЦЕДУРЫ.... |-))

тем самым повышая ... |-)) либо занижая.... |-)) в обшчэм спасая |-))

p.s. единственно ЧЭСНЫ чалавек са усих модырраторау е-нета...оказался Рае..он стал таки ГРОБОВЩИКОМ...а ВЫ...нэт.... //-(

и теперь он ВОЗЗНЁССЯ ДО СТАТУСА В МОДЫРРАТОРА ЛЕГЕНДЫ =8O ...я сложу о НЁМ СТИШ...
и скажу ИМ об ентом.....даной мне властью) ;D [video src="
https://www.youtube.com/watch?v=MxQBy9rnhnE
"]
o |-)) |-)) |-)) |-)) |-)_) |-))

ФОрест, я тебя люблю одновременно как 2-х сыновей, из тех-- "старший умный был детина" , младший -вовсе дурак", но а среднему тому кто-" ни так ни сяк" -уши оборву за Рае :)
трехголовый ты наш)

глина
//-(

;D |-)) |-)) |-))

;D |-)) |-)) |-))

быстрэй бы сонейко узашло....
я не счакаю той гадзины....
счакаешь) не ПАМРЭШ |-)) |-)_) |-))

кинолекторий для ИЗБРАННЫХ:
смотрим последнее видео, начиная с 30 минуты

наслаждаемся)....думаем про РАЕ и других модырратарах)
http://filmoserial.ru/%D0%B4%D0%BE%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80-%D0%BA%D1%82%D0%BE-8-%D1%81%D0%B5%D0%B7%D0%BE%D0%BD-%D1%81%D0%BC%D0%BE%D1%82%D1%80%D0%B5%D1%82%D1%8C-%D0%BE%D0%BD%D0%BB%D0%B0%D0%B9%D0%BD/2/

кого ишо заняло но не проняло....

пронимаем чуйства)

10356166_847239025316417_939577488078404154_n.jpg

лучше расскажи в стиле-многобукв- про Рае, Фореста, Зеркальце и Огромную как небо обиду))ждем :) :) |-)) |-)) 100 баксов не предлагать)
ждем!!

|-)) хотите верьте а хотите нет... но рае я просто запомнил как образчик среднестатистицского модырратора не болей не меней..ну чота дзета н удалиу моё великае... а потом зеркальце поломал а потом стал забивать гваздюками гробы) в обшчэм эволюционировал согласно общей модырраторской тяге к ПАРАДКУ...местами жэстачайшаму...в жисти я отношусь к нему нормально.....) посмеюиваюсь трошачки ибо ...а пачаму бы нэт .
от такая история... |-)) обсуждать рае няма смысла ибо да-ж из модыррации ён адвалиуся..... и многия такия праальныя .... уже адвалилися а я астауся) и гаукаю...

хатите пагаварыть с рае купите гроб |-)) |-)) ;D |-)) //-( |-))
хатите пагаварыть с форестом......?)

Нет, Форест, так не пойдет. вышел как политинформатор -и начал--за что я не люблю москалей, хохлов модераторов. и так понятно-потому , что они есть |-)) ты нам треша и угара. готики и эротики, смеха и веселья накинь- в духе сказки" про пузыря, соломинку и лапоть"- где все умерли, или " три жадных медвежонка"- опять же--на грани истощения и огорчения.. нам сказка нужна про Рае, Фореста и Зеркальце. а то каждый скажет--все!!Форест выдохся, неуспев надышаться.

а чом вы гаварыте ваабчэ?

ты уже пашти сказку написала) скрипач не нужен)

к чему мне сказка про рае? мне кааццо что иманно на сказку он не наработал..разве что чорную) |-)) |-)_)
вот когда киррос поламает зеркальце на каяки а потым сплавится по реке урэмени и начнёт плесть ВЕНКИ |-)) ьогда естесна я отреагирую ....безобстоятельно...

а в пустую сказки травить //-( =8O :o
возможо ли это =8O :o |-)) |-)_)

Цитата сообщения от forest_g отправленного 23 Окт, 2014 в 12:41

ты уже пашти сказку написала) скрипач не нужен)

к чему мне сказка про рае? мне кааццо что иманно на сказку он не наработал..разве что чорную) |-)) |-)_)
вот когда киррос поламает зеркальце на каяки а потым сплавится по реке урэмени и начнёт плесть ВЕНКИ |-)) ьогда естесна я отреагирую ....безобстоятельно...

а в пустую сказки травить //-( =8O :o
возможо ли это =8O :o |-)) |-)_)

за черную дыру и зеркальце на каяке--разрешу тебе подкачать мой велосипед ;D ;D |-)) |-)_)

Цитата сообщения от forest_g отправленного 23 Окт, 2014 в 12:37

а чом вы гаварыте ваабчэ?

Сказал Форрест |-))

Удалённый пользователь
IMAGE00611.jpg

Тем временем в параллельной вселенной уже проводят экскурсии

Цитата сообщения от forest_g отправленного 23 Окт, 2014 в 12:37

а чом вы гаварыте ваабчэ?

Forest, очень доброе видео.