Надежный канал связи с Марсом установлен

Удалённый пользователь

Для forest_G
Sitius Altius Fortius
Тут больше Foftius, что тоже ничего

2 ANDREnalin

«быстрее, выше, сильнее!» =8O :o :-X

считаю - надо помочь
"Меня зовут Бакаре Тунде, я брат первого нигерийского астронавта, майора ВВС Нигерии Абака Тунде. Мой брат стал первым африканским астронавтом, который отправился с секретной миссией на советскую станцию «Салют-6» в далеком 1979 году. Позднее он принял участие в полете советского «Союза Т-16З» к секретной советской космической станции «Салют-8Т».
В 1990 году, когда СССР пал, он как раз находился на станции. Все русские члены команды сумели вернуться на землю, однако моему брату не хватило в корабле места. С тех пор и до сегодняшнего дня он вынужден находиться на орбите, и лишь редкие грузовые корабли «Прогресс» снабжают его необходимым.
Несмотря ни на что мой брат не теряет присутствия духа, однако жаждет вернуться домой, в родную Нигерию. За те долгие годы, что он провел в космосе, его постепенно накапливающаяся заработная плата составила 15 000 000 американских долларов. В настоящий момент данная сумма хранится в банке в Лагосе.
Если нам удастся получить доступ к деньгам, мы сможем оплатить Роскосмосу требуемую сумму и организовать для моего брата рейс на Землю. Запрашиваемая Роскосмосом сумма равняется 3 000 000 американских долларов.
Однако для получения суммы нам необходима ваша помощь, поскольку нам, нигерийским госслужащим, запрещены все операции с иностранными счетами.
Вечно ваш, доктор Бакаре Тунде, ведущий специалист по астронавтике."

Незавидная судьба майора Абаки напомнила о Гениалиссимусе из "Москвы-2042" Войновича:
"...но больше всех трудился сам Гениалиссимус. Он разъезжал по всей стране и требовал увеличить добычу нефти, выплавку стали, урожайность хлопчатника, изучал проблемы яйценоскости кур-несушек и наблюдал за окотом овец. А поскольку страна большая, за всем не усмотришь, он решил воспользоваться передовой техникой и стал совершать регулярные инспекционные облеты на космическом аппарате. И оттуда следил за передвижением войск, разработкой карьеров, вырубкой лесов, строительством отдельных объектов и добычей угля открытым способом. Он вникал во все. Иногда даже заметит, что рабочие где-то слишком долго перекуривают, и прямо из космоса шлет приказ начальника этих рабочих снять с работы, понизить в должности или отдать под суд. Или увидит, что какой-нибудь автомобиль превысил скорость или нарушил правила обгона, номер запишет и сообщает в автоинспекцию. /.../ Эти космические инспекции оказались настолько эффективными, что в конце концов было принято решение об оставлении Гениалиссимуса в космосе навсегда..."
Потом оказалось, что он остался в космосе все-таки в результате интриг.

предлагаю выслать уважаемому астронавту 1000 табуреток, предварительно на каждой , для набора силы, посидит Форест, после он (астронафд)сможет их продать как винтаж и пр. раритет ---и вернуться на родину в свою солнечную нигерию.

К сожалению, вчера не удалось освятить даже одну табуретку о Фореста.

Цитата сообщения от kciroohs отправленного 4 Ноя, 2014 в 19:01

К сожалению, вчера не удалось освятить даже одну табуретку о Фореста.

табуретка есть, Форест есть--значит они когда-нибудь должны встретиться . Шура, ваше святое дело в спасении нигерийского астронавта--встреча Фореста и табуретки. поспособствуйте спасению.

shkab для нас... она по прежнему остаётся пресной....
как отдавшая весь вкус жуука.... как арбуз не имеющий сладости... как рис без соли....!

это НАШИ ДАРЫ ЛЮДЯМ!..бярыте ...частуйтесяЁ работники IT сферы))) |-))
но ТОЛЬКО БЛАГОДАРЯ ВАШЕЙ РАБОТЕ...

я чуйсчтвую себя ЛЕНИНЫМ который жуёт хлебны мякиш и пиша из хлебной чарнильницы великый МАЛОШНЫЙ ИНТЕРНАЦИОНАЛ(добрый молочник |-)) )....
скорее всего первый...... хотя киррос обычно сидит НА ВТОРОЙ.....

и уживаясь в образ ВОЖДЯ...... жисть становится антересней...
а тема тускнеет....

подпись: принисите мне френч...... руку надо держать по ВОЖДЁУСКИ!... =8O

нет у тебя , ФОрест, наше велочество, сердца. только гордыня . посиди на табуретке-спаси Нигерию.
иначе- фи...так поступать

сначала френч попросишь-
потом партупею...
тупеююю
после- державу и скипетр
потом корона на уши давить будет..


только мякиш - погоняешь его в молоке-- сидя на табуретке :) |-))

Цитата сообщения от glina отправленного 4 Ноя, 2014 в 17:27

считаю - надо помочь
"Меня зовут Бакаре Тунде, я брат первого нигерийского астронавта, майора ВВС Нигерии Абака Тунде. Мой брат стал первым африканским астронавтом, который отправился с секретной миссией на советскую станцию «Салют-6» в далеком 1979 году. Позднее он принял участие в полете советского «Союза Т-16З» к секретной советской космической станции «Салют-8Т».
В 1990 году, когда СССР пал, он как раз находился на станции. Все русские члены команды сумели вернуться на землю, однако моему брату не хватило в корабле места. С тех пор и до сегодняшнего дня он вынужден находиться на орбите, и лишь редкие грузовые корабли «Прогресс» снабжают его необходимым.
Несмотря ни на что мой брат не теряет присутствия духа, однако жаждет вернуться домой, в родную Нигерию. За те долгие годы, что он провел в космосе, его постепенно накапливающаяся заработная плата составила 15 000 000 американских долларов. В настоящий момент данная сумма хранится в банке в Лагосе.
Если нам удастся получить доступ к деньгам, мы сможем оплатить Роскосмосу требуемую сумму и организовать для моего брата рейс на Землю. Запрашиваемая Роскосмосом сумма равняется 3 000 000 американских долларов.
Однако для получения суммы нам необходима ваша помощь, поскольку нам, нигерийским госслужащим, запрещены все операции с иностранными счетами.
Вечно ваш, доктор Бакаре Тунде, ведущий специалист по астронавтике."

Татьяна, Вы взломали мою электронную почту?
(это письмо мне приходило) //-(