Надежный канал связи с Марсом установлен

Цитата сообщения от forest_g отправленного 12 Ноя, 2014 в 11:40

киррос мошчна задвинуу)))) //-( уУУУУУ батенька...)) с военными играми на двор!))) //-( |-)) |-)_)

просто сказал бы чем танго отличаются от стрингоу...

аполитично рассуждаешь, клянусь. чесное слово |-))

мне кааццо что годы гуляя по БАЛАТАМ.... слушая те прекрасные стихи))))
КИРРОС ВЫРОС СРЕДИ СЕБЯ НА СТОЛЬКО..... что....
перерос своё весло)
и теперь мы усе для его аки
байда //-( |-)) |-)_)
http://fishki.net/video/1327702-jeto-video-sozdal-genij.html?mode=recent
однако: вот говорят...фильм для дураков ....для дураков .... а мне) понравился)

а енты от.... http://vimeo.com/71340449#at=176 сами понимаете про кого....))))
приехали) :o :-X
|-))

Цитата сообщения от forest_g отправленного 12 Ноя, 2014 в 10:33

енто не стринги лилу?ппц 111!!!) |-)) |-)) |-)) //-( |-)) |-)) |-))

возможно енто труселя танго....??? мы нинаем...

Про "стрингу" не скажу, а про "тангу" кое-что нашел (авторские орфография и стилистика сохранены):

*«…Они тихо кружились в танге. Он прижимался к ней всем своим мощным, огромным телом атлетического сложения, утопая носом в ее выпуклых, белых, жутко пахнущих хорошими нерусскими духами полушариях. Она тихо постанывала в такт их кружаниям.

– О Крюк… Ты самый галантный мужчина, которого я видела на войне! И ты выше меня на целую голову! Ты такой огромный!

– Да, детка, да, – тихо отвечал он, ловя завистливые взгляды пленных „духов“, игравших для них танго. Это был пленный чеченский военный оркестр. Они жили в зиндане три месяца и забыли, что такое женщина (это „духи“ жили, а не Крюк с дамой. Крюк с дамой жили совсем даже зашибись – в блиндаже с печкой)… – Да, детка, да. Но ты не знаешь, что я такой огромный везде! Но ничего, я тебе еще все покажу.

– О Крюк… Какая ночь, Крюк!

– Да, ночь… – Крюк нежно обхватил ее за корму, там тоже были полушария, но побольше и пониже, они зазывно шевелились в такт их кружаниям. – Знаешь, детка, какая черта в тебе мне больше всего нравится?

– Какая, милый? Моя доброта и скромность?

– Нет, детка! О нет!

– А какая?

– А ты попробуй угадай, детка. И я сразу все пойму, что у нас там будет.

– Не знаю, Крюк, не знаю, милый. Ты такой загадочный… Так открой же мне тайну! Скажи мне, какая моя черта тебе больше всего нравится?

– Та, которая делит твою жопу на две половины, детка! – нежно сказал Крюк и тихо засмеялся, нежно погладив вот эту самую черту и ощутив всем телом, как эта черта там, под материалом, волнуется.

– Ах, Крюк, какой ты шалун! – Она слегка покраснела лицом, потупила нос вниз, но ответно зашлась в приступе нежного серебристого смеха. – Ах-ах-ах…

Крюк понял, что это такой тайный знак одобрения, и решил форсировать события.

– А не душновато ли тут, детка?

– Да, душновато. Отчего бы это, дорогой?

– Это „духи“ напердели, детка. Их плохо кормят в зиндане, вот они и серут, твари злобные.

– И что же нам делать теперь, дорогой? Может, сходить за противогазами?

– Нет, детка, это лишнее. Есть два варианта, детка. Или я их всех сейчас исполню, или мы пойдем в сад, подышим природой полной грудью…»

Скобки, курсив: «… Блин, где тут сад? Все разбомбили на хер. Куда еще тут можно пойти? Надо, чтобы деревья были, плодово-овощные как минимум. Думать…»

«– Конечно, пошли в сад, – сказала она – она вообще добрая и даже „духов“ жалеет. Она не знает, какие вредные эти „духи“ и что они могли бы с ней сделать, если бы не отважный Крюк. Потому что она сидит на складе и заведует сгущенкой и тушенкой и Крюка все время подкармливает, поэтому он такой мощный и накачанный.

Они вышли в сад. Было чудесно. Ночь и в самом деле была – ну просто полный пис…дец!..»

Скобки, курсив: «…кажется, не совсем литературно. Все это говорят, вроде нормально звучит… Но… Думать, чем заменить. Что у нас еще может быть полным? Если пару букв выкинуть – не поймут! Думать…»

«…Он прислонил ее к дереву, она закрыла глаза и зажмурилась. Он склонился над ней, прижался к ней всем своим огромным, мощным корпусом и стал нежно стаскивать с нее камуфляж…»

Скобки, курсив – глубокие раздумья: «… а ведь женщины иногда носят платье? Может, пусть будет в платье? Платье где застегивается – сзади, спереди? Спросить у Лизы…»

«…Он стал осторожно расстегивать пуговки на ее платье. Их было ровно двадцать семь – ровно столько ему шарахнуло в этом году.

– Это судьба, – подумал он, постепенно наливаясь звериной страстью. – Это вам не с крыши писать! Такие роковые совпадения бывают только раз в жизни! Только раз!

– О Крюк! – проворковала она, делая вид, что любуется на звезды. – Что ты делаешь, Крюк?

– Я хочу тебя, детка, – мужественно ответил он, нежно раздвигая ее ноги своим могучим коленом и нависая над ней, как неприступная скала. Страсть продолжала наливаться.

– О, не надо, Крюк, не надо! – чуть не плача простонала она. – Я прошу тебя, давай прекратим это!

– Почему, детка? – удивился Крюк, весь заходя к ней между ног и прижимаясь уже другим местом. Страсть наливалась очень сильно. А в том месте вообще все было, как выстрел к „РПГ-7“. Твердо и на конус. – Почему бы нам не сделать это?

– Потому что я жена морского офицера, Крюк! Он плавает в морях по защите Родины, а я блюду ему верность! И у нас из-за этого может быть только легкий флирт…»

Скобки, курсив: «…Все-таки насчет моряков подумать. Это красиво и романтично. Типа, ходит, весь в черном, а на жопе – кортик. Может, „духи“ захватят подводную лодку, а наши моряки поедут с ними сурово сражаться? Думать. Уточнить у Кости: флирт – это совсем без еботни или куда?»

«– Извини детка, но вынужден сказать тебе суровую правду жизни, – могучий череп Крюка посетила глубокая резкая морщина. – Сегодня я получил совершенно секретную шифрограмму. Не хотел тебя расстраивать, но раз такой расклад попер…

– Что, милый Крюк, что? – задрожала она всем своим аппетитным телом, благоухающим классными нерусскими духами. – Не томи, скажи мне эту страшную тайну!

– Твоего мужа – капитана первого ранга, моряка-героя, дважды орденоносца – два часа назад завалил „дух“, – решительно сказал он, тихонько снимая с себя форменные трусы и чувствуя, что страсть наливается просто совсем вообще. – Прямо на мостике. На капитанском. Они подошли слишком близко к берегу, и „духовский“ снайпер моментом исполнил твоего мужа, капитана первого ранга. А не хер высовываться! Вся команда скорбеет…

– О нет, милый, нет! – тихо заплакала она и тут же в связи с этим расслабилась – отвлеклась на горе.

– О да, милая, да!

И, воспользовавшись этой минутной слабостью, Крюк неслышно стащил с нее трусняк и с разбегу вогнал ей так, что осыпались груши со всех соседних деревьев…»*

(С) Лев Пучков, "Наша личная война", 2006, издательство "ЭКСМО".

|-)) //-( |-)) |-)) поймёт ли киррос ГЛУБИНУ нашей темы))) //-( |-)) |-))
возможно что в рассказе велобазы фигурируей В.ЧАЙКА!?..тогда сразу становиццо понятно чаму лилу продавала сваи труселя и ..... чаму яны забанили чайку....

о вдремена...О СТРАСТИ!))) здрасти Вам ....Здрасти) |-)) |-)_)

Цитата сообщения от forest_g отправленного 13 Ноя, 2014 в 15:32

|-)) //-( |-)) |-)) поймёт ли киррос ГЛУБИНУ нашей темы))) //-( |-)) |-))

Рассказ шикарный, правда? |-))
Если до конца понять глубину, то можно на цитаты растащить.

Мне особенно нравится вот это, про моряков:

«…Все-таки насчет моряков подумать. Это красиво и романтично. Типа, ходит, весь в черном, а на жопе – кортик...»

З.Ы. Кстати, труселя т.е. "трусняк" тоже присутствуют. И тема сисек раскрыта (см. "полушария";).

Да что там говорить - искусство! :|)

Цитата сообщения от чд отправленного 13 Ноя, 2014 в 15:01

|-)_)

Это не тот костюмчик, в котором анаконда будет "ковтать" чудака в прямом эфире?

(читал анонс, в начале декабря произойдет это издевательство над бедной животной)

На параде к тёте Наде молодой комиссар
Подошёл и сзади, сзади зорко смотрит в небеса.
Флот воздушный, флот воздушный в небесах, в небесах,
А тёте Наде стало душно в длинных байковых трусах.

Припев:

А вдоль Манежа конница идёть
И на веревке тащить бронепоезд.

и так далее.

(c) Игорь Эренбург

Цитата сообщения от kciroohs отправленного 13 Ноя, 2014 в 16:17

А вдоль Манежа конница идёть
И на веревке тащить бронепоезд.

"И Рабинович смотрить в перископъ!" (С) не помню, откуда |-))

капитан истру енто мошч..... но мы неготовы воспринимать информацию на ТАКОМ УРОВНЕ..... посылай иструзвук прамо у личку кирросу...! он готов! дауно готов) //-(
и теперь киррос с его ТИотей...кажется уже лёгкым полхугом(половым хулиганом) |-)) |-)_) не более....
а капитан истру с его стрингами типо танго....)))это да...эт ЗВЕЗДА! =8O
но дальши ....велобаза смотри енти мультик и нипоказывай никому...да-ж нам.... иначе ты утратишь часть своей суперсилы! :|) :|( :|)

однако замечу...что наш модырратор.... проявил столь бурную рэакцию только после пояуления костюма из латексу....)))) |-)) |-)) ;D |-)) |-)) //-(
но с прашивать никого ни о чём на енты раз нибудем

10688471_10152823772213622_180475270985921399_o.jpg

Форест -тебе моя ответка за вредность)
( кто не в курсе--форест мне подарил ЛИТР кефиру)) я сама--езжу --снимаю с него мерки и примерки произвожу.. езжу на ВЕЛИКЕ)