Надежный канал связи с Марсом установлен

К саммиту G20 в Брисбене правительство Австралии специальным актом расширило полномочия полиции, разрешив ей, в частности, задерживать и обыскивать подозрительных лиц на предмет наличия у них запрещенных предметов.
Также обнародован список предметов, которые запрещается носить на территории, где проводятся мероприятия, связанные с саммитом. Штраф за нарушение составит $4800.
Кроме оружия, гражданам нельзя проносить в зоны повышенной безопасности кнуты, электрохлысты, яйца, рептилий, игрушечные машинки, пакеты с мукой, луки, стрелы, воздушных змеев и каяки, ядовитые вещества или вещества, применение которых будет оскорбительным, например навоз.
Также нельзя иметь при себе предметы, издающие звуки, способные испугать собак или лошадей.

|-)) |-)_) |-))
погодите ребята....
ежели мы сюда запретим проносить нормальные чалавечаские яйцы.....то что-ж енто будзе... нихто писать не сможа...
а вот на КАЯКЕ в ентом топиге запретить плавать мы магём!)))) но кто тогда будет контролировать наш форватер в смысле ПУТИ АльДЕбарану?)))) хто....

предлааю: разрешить плавать на каяке по ентому форууммуму особенно в штиц(штиль по ихнему по )особенно поощряется табанитье

|-)) |-)_)

ветка сакуры упала на лоно природы |-)) |-)_) |-)) а что мы можем поделать глина? что?))) просто в первый раз у кирроса разыгралась фантазия)))

остановить енты фристайл можа только тантристка...) только) |-)) |-)_) |-))

p.s. давайте оплакивать прежнюю ветку....
она была нам так дорога... //-(

Цитата сообщения от forest_g отправленного 17 Ноя, 2014 в 13:34

ветка сакуры упала на лоно природы |-)) |-)_) |-)) а что мы можем поделать глина? что?))) просто в первый раз у кирроса разыгралась фантазия)))

остановить енты фристайл можа только тантристка...) только) |-)) |-)_) |-))

p.s. давайте оплакивать прежнюю ветку....
она была нам так дорога... //-(

плачу. Форест-главый содомид |-)_)

10649907_10202900537380004_1691952450134688589_n.jpg

я пока с Юрой чаю попью - может ваша попоболь и пройдет |-))

|-)) |-)) |-)) |-)) после плюшек с гагагрным глина не смогла далёка от темы улететь и... |-)) выложила нам гениальную гимнастику)моржа в ванновой в кацстве готики_еротики и ыбнажённую морковку)))) ах лоуко глина)))лоуко))))

и всё бы карашо..но боюсь что обузданную фантазию кирроса это ишо болей заведёт)))) т. к. ванновую можно практицски прировнять к каяку) |-))

вашей темки

Вы слишком прямолинейно восприняли вежливый посыл "в ..."

Я вот иногда думаю: подыгрывая в т.ч. нездоровым фантазиям, не делаем ли мы хуже. Фрики только укрепляются в своем фричестве.
Разговаривали как-то с фанатом теории плоской Земли. Чем больше ее обсуждаешь, тем больше он сам в нее верит.

я не подыгрываю-я дурачусь. фрикую.
посыл-был всем, а не админу. СЕКСА достаточно :) !!!
пока вы тут упражнялись-мне заказ пришел на посылку--улица Гагарина. так что --связь у меня есть :)
) так что чай попила не зря)))

|-)) |-)) //-( |-)) |-)) один заказ с улицы гагарина
и массовые заказы для кирроса на секас... =8O с других улиц) |-)) |-))он подыгрывал фрикам в неположенном месте...(обсуждал землю....какая она ПЛоская и гладил её...гладил.....
ПО ПЛОСКОСТИ ЕСТЕСНА.... а вы как подумали? |-)) |-)
) |-)) )

1452576_483340195142409_3077790256628455052_n.jpg

этой картинкой закрываем тему секса. :)
начинаем говорить о другом прекрасном |-)) |-))

Тут не тема секса, тут тема детского садика о больших труселях воспитальницы, о мультиках, о какашках в горшках, о травле новенького толстенького, о том, как правильно мучать насекомых, показ друг другу писек, дележ игрушек:)