Надежный канал связи с Марсом установлен

я верю!

Северокорейские средства массовой информации утверждают, что 17-летний космонавт КНДР не только успешно приземлился на Солнце, но еще и вернулся обратно живым и невредимым.

Это крайне-нелепое заявление прозвучало в эфире центрального канала. Северокорейские СМИ утверждают, что накануне их 17-летний космонавт успешно приземлился на Солнце, кроме того, он сумел вернуться обратно целым и невредимым. Об этом передает tweaktown, ссылаясь на эфир центрального канала. Отмечается, что в свое путешествие Хунг Ил Хонг отправился глубокой ночью, чтобы обезопасить себя от губительного воздействия высоких температур. На все про все у 17-летнего космонавта ушло 36 часов, сейчас Хунг Ил Хонг вернулся домой, где его встретили как героя. Также сообщается, что «первого человека на солнце» ждет прием у самого главы КНДР Ким Чен Ына.

От себя добавим, что температура на звезде составляет порядка 5726 градусов по Цельсию и ночью свечение ее ничуть не ослабевает, а его удаленность от нашей планеты составляет 149 миллионов 600 тысяч километров. Исходя из этого можно предположить, что подросток «летал» на Солнце под действием психотропных веществ или с помощью российских журналистов, которые наверняка взяли у него репортаж прямо с огненной поверхности.

а ВЫ...думайте) |-))

p.s. есть информация что и про foresta выдумывают сякие нибылицы .
ВЕРЫТЬ МОНА ТОЛЬКО ОХИЦИАЛЬНЫМ СМИ...либо
Ким Чен Ыну!
а теперь ишо и Хунг Ил Хонг

если кого дома завалялся старый и паломаны чорны зонтик..не спешите его выкидаць...мы обклеем с одной стороны его фальгой...
а с другой =8O бум ловить СОНЕШНЫ ВЕТЕР нагревам ... на чорнае......
И ЛЕТЕТЬ НА МАРС......!!!

мы думаем -враки. враки в Главном. первый космонавт , достигший Солнца-- наш марсиянен Форест. думаю, нужно заявить решительный протест .
а этот корейский парень -просто второй .

папалилися усе))) |-))
нет войны на солнце!

я веру Хунг Ил Хонгу
и возможно на ентих выходных буду игратьв хон гиль дона.....парня со свирелью! :o =8O :o

остается открытый вопрос-где взяли такой градусник, чтобы измерить температуру солнца? и сколько сантиметровых лент, как у Глины, нужно чтобы измерить расстояние до СОлнца?

узбударажеллись то мажжечки))) а то)))) ;D |-)) |-)) |-))
считать не пересчитать...
моск не кость нинадо его волновать.)
подпись: сениор суссор |-)) |-)
)

Информацию сказал
Телекомментатор,
Как на Солнышко слетал
Космонавигатор. :)

Цитата сообщения от kciroohs отправленного 7 Ноя, 2014 в 00:13

Дарю редкую рифму:

Тридцать рублей.
Тридцать пять рублей.

Нет, у меня вторая и третья строки обязательно должны рифмоваться с "модератор-экскаватор-генератор" и т.п. (см. предыдущие куплеты).
Но за участие спасибо.

Вот еще пробило:

Популярность набирает
Местный литератор,
Его рифмами снабжает
Мудрый модератор.
;D

|-)) |-)) |-)) мне частушки велобазы нравятся))) особенно про модырратора |-)) |-)) |-))
однако модырратор и генератор...весчи не сумесныя...предлагаю заменить их на
модырратор-стопкранатор |-))
модырратор-трасформатор |-))
либо модырратор-трирублягрошатор |-)) |-)
) |-)) //-( |-)) |-)_)

http://www.costarica4you.ru/turizm/marshruty_chto_posmotret/kamennye_shary_kosta_riki/