Надежный канал связи с Марсом установлен

Фраза про эстета порадовала.
А бабушка в ЖЭСе непробивная, и не таких жильцов видала. Пришел бы с ведром на голове - только хмыкнула бы.

Форест, каждый ли день ты снимаешь видео с камеры, и где ты был сегодня в 10:32?

Форест, если нужно алиби - то с 10 .31 до 10 .33 ты был у меня :) пожертвую своим чэсным именем для науки от скуки |-)_)

Удалённый пользователь

Форест, бери fedor'a, shoorick'a и айда ко мне в подвал. Там как раз на каяке и байдарке можно. Хоть зимой, хоть летом. В ЖЭУ вечно, то дожди, то снег, то оттепель. |-))

|-)) ехау кудысть а что? попауся таки странны мужычок со шминим околышем сразу с вела мне кулаком пагразиу.... не засняу я его..... жэст мелковат |-)) |-)_) |-))

Nord-in Северный спасибо) буду иметь в виду... ковчег апокамест строить буду.....и по реке времени....естесна у ЖЭС |-)) ;D |-)) //-(

Еду я и думаю: "А вот в этом же месте когда-то был ремонт и оштрафовали Фореста".
... "А вдруг я его сейчас встречу. Хотя на работу едут обычно пораньше".
... "Буду ли я с ним разговаривать?"
... "Что ни говори, всё равно всё заснимет, заболтает, добавит героической музыки и переврёт".
... "А раз переврёт, значит, не буду. Просто покажу кулак".

Через 3 минуты навстречу едет какой-то "странны мужычок" в круглом шлеме. Не похож, потому что какой-то молчаливый. Но я на всякий случай кулак показал.

Удалённый пользователь

И у жэсе каждой твари по паре наберем. Хотя можно ж карасей запустить или карпов. Польза хоть будет. Или минералку разливать по бутылкам. Лечебную с сероводородом. Форест, ты у жэс не ходи, выгоду сначала извлеки

Цитата сообщения от glina отправленного 29 Окт, 2014 в 22:11

Форест, если нужно алиби - то с 10 .31 до 10 .33 ты был у меня :) пожертвую своим чэсным именем для науки от скуки |-)_)

Всего 2 минуты? //-(

Цитата сообщения от forest_g отправленного 29 Окт, 2014 в 23:07

|-)) ехау кудысть а что? попауся таки странны мужычок со шминим околышем сразу с вела мне кулаком пагразиу.... не засняу я его..... жэст мелковат |-)) |-)_) |-))

Nord-in Северный спасибо) буду иметь в виду... ковчег апокамест строить буду.....и по реке времени....естесна у ЖЭС |-)) ;D |-)) //-(

Цитата сообщения от kciroohs отправленного 29 Окт, 2014 в 23:19

Еду я и думаю: "А вот в этом же месте когда-то был ремонт и оштрафовали Фореста".
... "А вдруг я его сейчас встречу. Хотя на работу едут обычно пораньше".
... "Буду ли я с ним разговаривать?"
... "Что ни говори, всё равно всё заснимет, заболтает, добавит героической музыки и переврёт".
... "А раз переврёт, значит, не буду. Просто покажу кулак".

Через 3 минуты навстречу едет какой-то "странны мужычок" в круглом шлеме. Не похож, потому что какой-то молчаливый. Но я на всякий случай кулак показал.

Встреча двух цивилизаций прошла в теплой, дружественной обстановке. (С)

|-)) не мог он знать ничо про жэс тада.....

я так и чуял что енто неадекват нейки с поехали...... мечтаюшчы стать гробовых дел мастером)
ну и как сигда был спокоен вежлив и занят для суеты суёт.... |-))

но потенциально он можа стать лучшим грабаушчыком ....КУЛАКОМ гваздюки сотачки вбивать
а потым ишо и сотачки пыхать...
и ппц...
111

Я ж говорил - переврёт. И не сразу, а потом, в интернете. Так что терять нечего.
Мне больше совпадение ("предвидение";) понравилось.

болей чем ты сам....переврать тебя ниувазможна...
подготовься лучи о чём рассказывать буш....если превратности судьбы кинут тебя в мою КАМЕРУ |-))
|-)) ;D |-)) |-))
исторыю....
ибо ежели кожны раз ты буш только кулаками махать...то мы подумаем то ты неадекват |-)) |-)_) |-))
а ты же не такой...
сразу лучше останавливай и рассказывай что-нить ВУМНАЕ!!!! что нивазможно искаверкать.....

даю подсказки: ниувазможно искаверкать ТВОЙ СВЕТЛЫ НИМБ( с галавы ён можа тольки упасть)))) но его места тут жи заёмёт АУРА СВЯТОСТИ...и ппц и ппц |-)) //-( |-))

остаётся открытым ток 1 вопрос: ты сигда сжимаешь кулаки при устрэчэ лисапедистов?)))) сигда?

Слова не наш метод.
Только ритуальные действия и художественные перфомансы.
В понедельник утром буду везти табуретку.

|-)) |-)) |-)) |-)) |-)) |-)) |-))
в перфомансах сила его! |-)) |-)
) |-)) |-)_) //-(

дажи В понедельник утром ...когда его выпустят...
ОН ПРОЛОЖИТ СВОЙ ПУТЬ С ...С ТАБУРЭТАМ!

путь кирроса

в принципе правильно.... мало ли что.... мир полон опасностей.... ГАЛАКТИКА В ОПАСНОСТЕ... а он адын ... борется со спамом и злом....