Надежный канал связи с Марсом установлен

а я усим нашим хакирам на утро) |-))

дресвовой сгущёнки нинадо мне....
я ж форест)!

Очень рискованное хулиганство на то время - упомянуть Сталина в таком контексте.
Кроме того, есть нечто языческое, из древних архетипов, когда при большом собрании людей, на важном празднике лидер страны освящает плодородие.

Это все равно, что сейчас предположить такую акцию в Храме Христа Спасителя, во время Всенощной, а по сюжету за благословением обратится не офицер, а молодой поп, и не к Сталину, а к Патриарху. Такой же уровень хулиганской десакрализации или, наоборот, попытки найти древние корни в современной косной обрядности, претерпевшей десятки кривых искажений.

"Конница на веревке тащит бронепоезд" - а это не могу объяснить, это просто хорошо сказано.

Цитата сообщения от kciroohs отправленного 13 Ноя, 2014 в 22:47

Это все равно, что сейчас предположить такую акцию в Храме Христа Спасителя, во время Всенощной, а по сюжету за благословением обратится не офицер, а молодой поп, и не к Сталину, а к Патриарху. Такой же уровень хулиганской десакрализации или, наоборот, попытки найти древние корни в современной косной обрядности, претерпевшей десятки кривых искажений.

Несколько раз перечитал. Много думал...

Так и не понял суть рассуждений.

??? ??? ???

не один ты непонял мудрости ЕГО......

в суи он ЕЩЁ МУДРЕЕ чем кажется в розницу |-)) |-)_)

А вот если Фореста кто не поймет на просторах интернета, он смело режет правду-матку про отсталых и убогих людишек.

кирос опять Выдал |-)) ЭТО КЛАССИКА

форест это просто результат эмоций ..реакция на |-)) просторы тырнета
это совершенно недопустимо |-)) |-)) |-))

смотреть только кирросу
с лёгкым намёком(про лодки и усё такое))) ) //-( |-)) |-)
)

p.s.

это просто результат эмоций ..реакция на...импульс...
реагирует на импульс )))и другие раздражители...он живее всех живых...
через 30 минут
форест выйдет их дома и поедет на импульс...
но до импульса он не доедет...(он едет на комаровку)
он поставит свой ЭЛ.велосипед...в шахматном порядке....
это будет означать что Явка провалена и ОНИ не придут...

земля снова будет спасена и убогие людишки то-жи) :|) |-)) :|)

страный эффэкт свечения растра в отчёте надо... прин...е..б...речь.. (ореол либо Нимб_измеряю лимб |-)) не наблюдать)

получаю сигналы_готовлю_сообщения

улетаю на велопитер..
срок бана истёк....
творить добро!по всей земле! творить ДОБРО_инымНА БЛАГО!) |-)) |-))

velobaza

только кирроса не вылечат! потому что он уже извлечённый |-)) |-)) |-)) ;D |-)) |-)) (разум его извлечённый) |-))