Надежный канал связи с Марсом установлен

ролик демонстрирует высокий интеллект дельфинов над людьми - недельфинами |-))

Скажите, посвящённые, что случилось с Форестом? Только ссылка вверху страницы, что он самоудалился на какой-то унылый форум, где никого нет и несколько его сообщений, которые никому не известны.

Цитата сообщения от rostislav\. отправленного 7 Мар, 2015 в 09:40

Скажите, посвящённые, что случилось с Форестом? Только ссылка вверху страницы, что он самоудалился на какой-то унылый форум, где никого нет и несколько его сообщений, которые никому не известны.

ладно, давайте , дети, все вместе ;D
Дедушка МОроз!!! Форест!Форест!Форест!Форест!Форест!Форест!Форест!Форест!Форест!Форест!Форест!Форест!Форест!Форест!Форест!Форест!Форест!Форест!Форест!Форест!Форест!Форест!Форест!Форест!Форест!Форест!Форест!Форест!Форест!Форест!Форест!...
короче, 100500 раз, и вуаля :|)

всем прывет!)

это было весенне обострение у модырратора...прычом к себе он применил самобан как мне расказали..
я это одобрыл! и сказал УБЕЙ СЕБЯ! но это ведь не означает убей усех друзей.... //-(
|-))
хотя и не друг я ему...но и не ураг...
а так...НО ЕНТО САМОЕ СТРАШНОЕ....

это были козни кирроса.... внезапный вероломный бан...
прычом система построена так что непонятно на сколько бан и за что....и был ли мальчик... |-))

вот цыцырую: Добрый день. Бан 2 недели за нарушение правил форума 3.3.2, 3.3.12 (в вело-болталке) и 3.1.6 (в вело-болталке и оффтопике).

и я страдал....настолько сильно ! что успел отточить своё дюралевое весло |-)_) !
а оно у меня ...
вы неповерите..ЭКСЛЮЗИУНАЕ САМОРОБЛЕННАЕ.....длиннее чэм у самого кирроса...!
пора устраивать с ним битву.... смерцельную естесна... =8O

а подитожит эту мысль велобаза) |-)) |-)) |-)) //-( |-)) |-)) |-)) :o |-))

а я буду рассказвать пока БЫЛЬ(тела трясины называется) как один не очень маленькый и пашти не одинокый мальчик...
тапиу у багне пушистек немаулятак.... и писал у них на колыбельках как можно обжаловать его вердиктъ.....

а немаулятки дажа НЕ СТРАДАЛИ..они просто не умели писать...но некаторые с детства умели плавать и как жэужики распалзалися хто куды..а потым гадили и мстили..

жудкая исторыя...ЖУДЧАЙШАЯ...

|-))

|-)) |-))
Ростислав ...завтра мы едем к аисту на камень ЛИМБВИ...если что звони...

как я понял с балот выйшау киррос....наэрное то-жа хоча свершить на ентым камне АКТ....)))) но вот нинае ... акт или не акт вот в чём вопрос)))

от себя замечу: не акт а ПАКТ о о вероломстве.|-)) |-)_)

forest_G - еще 2 недели бана (3.1.6, 4.9).
rrom-ma, velobaza - предупреждение (3.1.13).

Цитата сообщения от forest_g отправленного 22 Мар, 2015 в 09:28

|-)) |-)_)

> ;D |-))

Уряяя !!!

да да .....

|-)) |-)) //-( |-))
метроголдвинмаир ...будет рычыть)
я сказал....

|-)_)