Надежный канал связи с Марсом установлен

Цитата сообщения от forest_g отправленного 16 Окт, 2015 в 14:58

Глубокые мысли...посещали его...! глубокые. Мы велобаза завтра едем на молодечнецкую восень и ты прыезджай... с клювом |-))

Не забудьте взять с собой "Яйца молодецкие" (R). |-))

|-)) |-)) |-)) да точна.. уСЕЛЕНнная явно прыняла не усех своих Сыноу...
были и такие....
видзиу удалятора малайдзецкага ..... |-)) |-)
) менял запаску он час....с хвостиком... //-( |-)) |-))
я плакалЪ |-))

|-))
сделаю видос... |-))
подумалось а был бы с нами наш данный удалятор....так сказать искомый ...от бы его у дзеле палядзець....яки цуд)))
дакладаю только для избранных: быу у адзиночку у цудоунай вёсачцы.... НАСИЛАУКА.... :|) ;D |-)) |-)) естесна что узяу адтуль ИЗ НАСИЛАУКИ трафей.... типо дети кукурузы...)))(кодовае название дричин) //-(
а радам ёсть там вёсачка Засценки....вот я ехау...один по полю...потом через торф потом через ров прыгал с лисапедам и думау усё...ДУМАУ...усё.
адкуль яны рэбяты ентыя.... земляки маи ...с засценак...альбо насилауки... ну что...ж //-( запамятавали свои карани... //-( |-)) |-)
)
марс напомнит :|)

+цудоуны дрычын з насилауки ... |-)) :|) |-))

ну у карцинках енто так...:

//-( |-)_)

гавырыу с людями... рае нам друг_А ХТО ТАКИ РАЕ?

эта карцина называется //-( райчы прылятели) |-)) орг. пишеть у протокол.... но эмоцию не скыть... //-( РАДОСТЬ!

исцина дороже) ;D |-)) |-)) |-))
на сим...

откланиваем...

СИМ

и слухаем пестню... с МАРСА

|-)) |-))

Удалённый пользователь

Так понял, что на первом фото RAE пилотирует космический корабль для беженце из греков в варяги с Земли на Марс?

|-)) |-)_) |-)) невероятно но факт... сам непонимая того ОН временно Возложил на себя обязанности Марсияна и я Вам ответственно заяуляю... что Справился с этой обязанность НА ОТЛИЧНО! был Сурьёзен..Вдумчив... Выполнял заветы Ильича... Рулил боле часа Электроном... не обрашал внимания на Электроны в других мозгах...
каратей кажучы ОН Пррибывает в состоянии Силы...
Всё Харашо)))

и я Верю... что когда нить и наш Удалятор.... временно перестанет творить чудеса с ходжениям по воде... моск его спустится к нам... на бренную красную планету и и мы будем ужо за ИМ НАБЛЮДАТЬ... и внемлить... внемлить и наблюдать |-)) |-)_) |-))

а некоторые... будут наблюдать и трепетать по мониторгам... те что опасаются ИХ величия |-)) |-)_) |-))

Удалённый пользователь

Не вижу шапки из фольги на голове фореста. Говорять, форест - не настоящий!! (с)

ложноножка....
я и сам думал об этом ...
форест уже не торт...

разве что ппоехали торт..... разве что... //-( //-(

Цитата сообщения от forest_g отправленного 17 Окт, 2015 в 18:44

дакладаю только для избранных: быу у адзиночку у цудоунай вёсачцы.... НАСИЛАУКА.... :|) ;D |-)) |-)) естесна что узяу адтуль ИЗ НАСИЛАУКИ трафей.... типо дети кукурузы...)))(кодовае название дричин) //-(
а радам ёсть там вёсачка Засценки....вот я ехау...один по полю...потом через торф потом через ров прыгал с лисапедам и думау усё...ДУМАУ...усё.
адкуль яны рэбяты ентыя.... земляки маи ...с засценак...альбо насилауки... ну что...ж //-( запамятавали свои карани... //-( |-)) |-)
)
марс напомнит :|)

+цудоуны дрычын з насилауки ... |-)) :|) |-))

и слухаем пестню... с МАРСА

|-)) |-))

Форест, дзе цябе насiлава? //-(

стул отличный..
доуга меня не носить....
просто ошынб люблю енты сайт ..тут многа насилава....

добавлю
налюдаю лёгкый эффект дежавю...
ДЕ |-)) ЖА |-)) ВЮ |-))

дзе точна мну насилава ...неизвесна...
бум ждать =8O :o |-)_)