Надежный канал связи с Марсом установлен

Из-за своего унутриуважения нашим будущим Нобелям, спичально вышел во двор в 5.40 наблюдать малый Парад Планет. Эх. Живут там люди! Што на Венере, што на Сатурне, што на Марсе. Завидую. И хде тая 3-космическая для Боинха? Каб на Сириус полетел.

НЕПОБЕДИМ!

луДше скажи нам , поведуй , гусляр молодой , ПП-это дорога или нет ? чтобы ты сказал гаишнику -проезжая на лясике по ПП ? полный стенографический текст давай. мы выучим его наизусть

ориентируйся согласно второму видуосу...держись так сказать во 2 полосе....)

что там гаманить вообще есть сайт гаи.... туда можно написать вопрос и получить бессмысленно_ОСМЫСЛЕННЫЙ_компетентный ответ.... а я ДОВЕРАЮ ТОЛЬКО ТАКИМ.....
)))) только чалавек у ПАГОНАХ не саУрот :|) :|) :|)

ФОРЕСТ здоров и вышел на полный метр)) или метр вышел на него -- |-)) |-))
мало Жыра и в организме и в ролике )) . открывается банковский счет 1: 1 для подкормки фореста .
организм себя чувствует на 23 года , а форест чувствует организм на все 100 -процентов
цытаты великих - " кефир -это закон"

Здрауствуйте товырышы! раз сообщить что временно разбанен! пишу вам из только что разконсервировнного компа_днища)))сверх старого...ну и естественно сразу на сайт.... яки комп таки и сайт и о Чу..зайшоу.....пушу..... ниого не смешу...
Бум надеяться что до след бана осию ещё некальки текастау по самое нимагу!) Жму усем лапу....вечно ни Ваш тов. форест.

когда я стану президентом страны..то буду цензурить только поехали |-)_) |-)) :|) :|( кстати люди мне уже жалуются что дажа темы темы удалают.... ну что сказать.....марсу ентоо не понять.

шчас начну шутить! |-)_)

Цитата сообщения от forest_g отправленного 9 Янв, 2016 в 20:01

рад сообщить что временно разбанен!

Ура! Форест, привет дружище!

А у нас тут "Новый год шагает по планете" (С) ;D

уй... прекрась....что у Вас тут белым крась..... запел:

пацики с нашего района...начинаю я боротся с несправедливостью тут....

вот вам топор мира..заройте его поглыбши и не раскапвате пока....

o