Надежный канал связи с Марсом установлен

ну ладно пока глина мастрыць нудизм у лыжню....вопрос прастейший...будет раскрыт....))похотливый волас... будеть виться и сыт)))....ответил на него ещё наш военрук в школе..он всегода так шутил:(есцесна мозг его был тоже с марса..но закалковоеноднищенскый) и он говорил нам усем ...вы мол уже взрослые и волосы у вас растут не только на голове но и..... |-)) |-))
потом дико смеялся....( приблизительно как модырратор после очередного бана мну)))) и показывал на помышки....

но чыста с научной марсо мысли.... есть нескоолько гипотиз: первое это аттавизм...нешта животное осталось..чтобы тертися .... оп..оп...ками ..для усякого мураками....
чысто чтобы можнобыло нешта сбрываць и блистать нуизмам по обнаулённай лыжни в 11.утра... ну енто к глини...
и просо воласы нужны для дзикасци....это мой варыант..ошшынь слоно понять его.... когда я буду прэзидентом страны.... я буду зачосваць усе валасы ошынь сцильна.... о как) |-))

цеперачы про кикимар: кожная из их..забила сва дзицятка..а потым....шабултых у ваду....ажно бурбалки пайшли...и тяпер сядзиць и прычосвае свае валасы и гаварыць томна так..прычашыце мяне....прычашыце мяне..... =8O и кожная из их...забила своё дз :-X :o
не поддавайтесь....
особенно велобаза...

дальша расказваць опасаюса ибо вопрос_ответусим прывет получаецца МОХнатый...а ами понимаете кто у нас чубатый....
ответ: ЧУВИ |-)) |-)
) а он может в велоконтекст не вписаццо и вс чесаццо чесаццо..... мохнатиццо и чесаццо....
т
кричать как чубако умеет каждый тут???сидя в офисе с удивением обнаружил я что как чубако...кричать могу только я.... =8O
невероятно...но (околонаучный) факт.

|-)) |-)) :o

Цитата сообщения от forest_g отправленного 23 Янв, 2016 в 01:46

воласы нужны для дзикасци....это мой варыант..ошшынь слоно понять его....

" - Вы меня не понимаете...

  • Прекрасно понимаю!" (С)
Цитата сообщения от forest_g отправленного 23 Янв, 2016 в 01:46

сидя в офисе с удивением обнаружил я что как чубако...кричать могу только я....

Кричи, Форест, кричи!

Цитата сообщения от forest_g отправленного 23 Янв, 2016 в 01:46

блистать нуизмам по обнаулённай лыжни в 11.утра...

Поедешь?

lisa-levy.jpg

Художница в знак протеста намерена два дня просидеть голой на унитазе:

http://www.bfm.ru/news/313558

Цитата сообщения от velobaza отправленного 22 Янв, 2016 в 13:55
Цитата сообщения от glina отправленного 22 Янв, 2016 в 12:44

|-)_) Глина - земная женщина . а на МАрсе сексом есть проблемы http://www.infoniac.ru/news/Vozmozhen-li-seks-na-Marse.html

Гм...
"Когда дело касается секса в космосе, космические агентства и сами космонавты уклоняются от ответа. В НАСА утверждает, что никаких экспериментов в этой области сделано не было.
Российские ученые также отрицают факт того, что космонавты когда-либо занимались сексом в космосе." (С)

Лично я бы такую возможность не упустил! :|(

Страшный человек. Велобаза в космосе всех вые...т. |-))

//-(

ЧД, я попрошу не путать разврат с научными экспериментами. :)

Так и знал, что валасы каб габариты в ночи чувствовать. Кагда станешь президентом, ты делай разнозачес, чтоб голову для народа беречь. Идешь спать ложиться, светанету, а ты так спакойна себе скользишь разначесам вдоль стены, ложе ищешь.

глины что та дауно не было...наверное усё думает про секс....как бы это элеганскы болей так нам намекякнуть иль навернулась и теперь раскарачныя азицыи изцчает...по дзэну |-)) |-)_)
фэну..
или шую...

ой чочта сёння я лютую |-))

Все ясно, ты не поехал... :-/

Цитата сообщения от glina отправленного 22 Янв, 2016 в 19:05

чтобы руки не тряслись и мысли были глубже аж по самый навзничЬ -приходи завтра на лыжи ( крыжовка ) элька отходит в 10.30 от train station ( шифруюсь))

Цитата сообщения от velobaza отправленного 23 Янв, 2016 в 02:00
Цитата сообщения от forest_g отправленного 23 Янв, 2016 в 01:46

блистать нуизмам по обнаулённай лыжни в 11.утра...

Поедешь?

лыжни у нас разные....
и мысли мои несуразные.....
однако марс нас усех объедзяняет.....))))
|-))

|-)_)

недавиче..я тут черкнул_с знайтели_с
тактато_с
главному_с по сайту_с сие_с
о модырратори_с и его непростиельном_с....поведении_с и несоответствии_с..соответствию_с ...
занимаемой тональностис....
в тональности ми диез....
получилась странная такая тональность ми бекар диез |-)) |-)
)
(то есть ответа от глаунага ишо не прышло не заняло и не пдняло...можа не паняло? о_О(.)(.))

ибо звуки космоса_с попытался приглушити_с ОН_с а космо_с..хоть мы его_с не слышим издаёт странный и ритмичный звук_сссссссссс)))))))))))))

таким образом мы...провели с права хук...

//-( однак ответа нету_с...ибо зима ишчо не лета_с
|-))

это трактат я посвяшчаю латвийскому гостю который поедет через нашу страну_с.

воспоминания о латышских стралках_с будоражат память мою...

Цитата сообщения от forest_g отправленного 25 Янв, 2016 в 00:27

недавиче..я тут черкнул_с знайтели_с
тактато_с
главному_с по сайту_с сие_с
о модырратори_с и его непростиельном_с....поведении_с и несоответствии_с..соответствию_с ...
занимаемой тональностис....
в тональности ми диез....
получилась странная такая тональность ми бекар диез |-)) |-)
)
(то есть ответа от глаунага ишо не прышло не заняло и не пдняло...можа не паняло? о_О(.)(.))

ибо звуки космоса_с попытался приглушити_с ОН_с а космо_с..хоть мы его_с не слышим издаёт странный и ритмичный звук_сссссссссс)))))))))))))

таким образом мы...провели с права хук...

//-( однак ответа нету_с...ибо зима ишчо не лета_с
|-))

это трактат я посвяшчаю латвийскому гостю который поедет через нашу страну_с.

воспоминания о латышских стралках_с будоражат память мою...

А знаете Форест про проблему черных дыр? Информация и вещество, которое в них попадает, теряется безвозвратно, ее уже не прочитать и никак обратно не выковырять.
От этого всему разумному в этой и соседних галактиках становится грустно
Еще Хокинг говорит что у черных дыр нет волос и находятся они в миллионах парсек от нас.

Но это несовсем так. Черные дыры есть почти на каждом форуме и может даже не по одной.
Абсолютно не важно, есть у них волосы, усы и прочие рудименты, я подозреваю есть и то и другое, но информация в них точно теряется бесследно.
С этим можно было бы жить, но такое их поведение постоянно нарушает Основной Закон Термодинамики. А это свинство с их стороны, законы нарушать нельзя!
Простой пример, еще вчера я не спал, генерировал килобайты текста, в надежде что мой труд будет ненапрасен, но утром оказалось, что всё мое творчество засосало в черную дыру. И с этим теперь мне нужно как-то жить.
Эту проблему нужно решать. Потому что если не решать, нас всех туда засосет и обратно не высосет. Умный человек в коляске нам тут вряд ли поможет. Он видит только те дыры, которые ему показывает телескоп Хаббл, а некоторые дыры он не показывает, зато каждый из нас может почувствовать на себе их зловещее злопыхание
Возможно стоит обратиться к инопланетному разуму, собрать межгалактический совет, чтобы лучшие умы от Сириуса до Кассиопеи победили этот странный эффект.
Мир станет сразу лучше. Каждое слово будет чеканиться, и наши с вами мысли не вырубишь после этого даже топором.
Только если раствором хлорки с ацетонои и еще одним секретным веществом!

ну что-ж..глцбокые познания...
любовь к стивену чмокингу ...
да на бульбяных полях...
ах))))

обзор Уселенского масштаба....!!!
так вот куды на этом сайтк пропадает информация...бум знать и направим по гравитационным_торсионным полям межгалактицски свисток....
он в чорную дыру прыстыкуется и в особо яростные моменты всасывания...будет издавать мощные проманацыи для любой модыррации...

|-)_)

|-)) |-)_)