Надежный канал связи с Марсом установлен

Договорились. Без подглядываний. Этот вопрос я себе ещё уяснил лет 15-20 назад. В голову спят и кашалоты, и дельфины, и акулы. А как же они успевают дышать? А легко. У них одна половина мозга на Марсе, а другая тута. Потом они, половины, меняются местами. И значит эти звери летают во сне однозначно. Всё как у людей. А у кого из нас весь мозг не спит, тот истинный Землянин, а у кого весь спит, тот- Марсианин. И это я в субботу пишу в 8 утра, находясь ещё на Марсе. Интересна и ваша версия.

Так внимательно прочита пра каКшалотов. Вверх они спят оказывается.:)

"Я бы не советовал вам пока что закуривать сигары, джентельмены — к нашему столику приближается Фрейд" (из разговора в английском клубе, 1930 г)

Цитата сообщения от mish\-go отправленного 12 Мар, 2016 в 11:56

Так внимательно прочита пра каКшалотов. Вверх они спят оказывается.:)

Вот!
Мы на верном пути! "Доктор будет доволен" (С).
Концепция этой ветки - добродушная "прекрась безумства", как выразился однажды Форест, и ничего более. Релакс мозгов, я бы это назвал.
Успехов в дальнейшем штудировании первоисточников! |-))

Цитата сообщения от dasboot отправленного 12 Мар, 2016 в 13:07

"Я бы не советовал вам пока что закуривать сигары, джентельмены — к нашему столику приближается Фрейд" (из разговора в английском клубе, 1930 г)

OldPetersburg-17.jpg

Демонстрация приветствия первого советского космонавта, 1961 год.

так дайно мну тут забаненно не было что надо вот Отпеть тему сие от...
уся....го....

сие мероприятие считаю лучшим! НА планете! а поскольку князь дундук...живе не только в ак наук...

ОТПЕВАЮ .....усё))))

теперь лепо)

|-))

мне..как рэжиссёру эстрады.... пачамута кажыцца что многия у нашай Стране и на нашим Светлым сайти...
невольно юзают метод сие....

и при пяулении баггов.... их недостаточно фиксят....апосля испытыают волнения и забыу снять шарыки от пинг
и немнога понга
фиксят усё...
что есцессна ПРААЛЬНА

но пачаму тогда яны расрайливаются когда им гоорят у Вас в процессе яростного фиксинья..глаза на выкати))))
пачаму?
шарыки то глязеяу не сняты.... ведь енто же прауда......

ох....пайду опять крутить чорны шум и гаварыть в белом вигвами


тееереееебнько снова крутить марс)
|-)) |-)_)
ждём яшку...
хлеебушек
и
теере...
бонь
|-))