Надежный канал связи с Марсом установлен

Цитата сообщения от forest_g отправленного 25 Янв, 2016 в 11:56

ну что-ж..глцбокые познания...
любовь к стивену чмокингу ...
да на бульбяных полях...
ах))))

И в броу , и в глаз и падлаГлас. Меняже мучает другой вопрос. Ты там выше и ответ должен-задолжен давать не гледячы на пол. Почему Луна сначала большая на восходе , патом ВыКоли глаз? ДаКолі на нами неба будет издеваться? Где падпадвох?

да Коли вапрос..
ну что-ж ответ адназначны руна проста як немаулятка расце..там яна малая а патом вырасла а потом деградант..а потом опять в рост...
но коли будзет издзявацца ..луну запрэтят..вот Вам крэст...

и не такое запрэшчали....

тожа мне..луна.... свецила и мешала спаць Коли...

непарадак.

поставил луну на контроль...
написал на марс(жду указивки) ён больши ён пажурыт и её
подпись: уDOTA 2

2_522.jpg

" Раз-два-три, раз-два-три, утки, цып-цып..." (С) Барон Мюнхгаузен

3_377.jpg

А вот эти два селезня - затейники!
Они вдвоем одну утку ловят, и... //-(

Форест, ци есть там, на Красной Планете быдломарсиане? Ци многа их? Можа вы их там таблетками пичкаете? Или шуруп какой в галаву вварачиваеце? Каб марсианами звались. А то завялосю у нас такое жу-да лафета доживу.

|-))норм) партию потом сделает свою..тимур и его команда...)))
я много ему соратников могу найтить....много да и сам вступлю) а соратники вот с форума даже этоо
могут не захотять..скажат не козлы мы.... от тогда и придётся говори им вы не козлы а тигиры) амурския..а поскольку их мы не видали то мееекаете но сирамно Тиггиры)
|-)) грозныя такия..вумныя до самого кончика рога.... |-)) |-)_)

Подрал его вчера Амур...
Докозлился, видать (он же его бодал регулярно). Сейчас лапой когтистой получил "нипадецки", расселили, лечат.
Общественность неистовствовает. Вроде, козочку ему теперь ищут, чтобы скрасить печаль от предательства полосатого друга.

А вообще, козлик "красавчег" - должен был стать добычей, а теперь и продолжение рода, и депутатская неприкосновенность... |-))

Предлагаю сегодня смотретЬ Парад Планет. Марс, Венера. Сатурн, Юпитер и Меркурий. Как всегда. Облачно.

|-)) скорее всего е нете можно понаблюать за этим действом...
а вот учёный...эта личность явно из нашего топига.....)))))сбежала ...)))
логично так всё.... стало больше воды..жабросли у ход паёшли)))
жабросли в ход пайшли ...значить скорее не облысение а или оперение или ожирение типо мора в ход долно пайтить..чтобы дать нам возможность плыть..поплавалинемножко..потеплело..открой окошко...душно стало..эволюця по бырму и крылья приклепало)))))

эх ребята... заутра я скорее усяго буде летать...а после заутра чарвм зямлю копать....так много надо ещё в жисти успеть...

подпись: мутаген....я создал его)