Оффтопная тема для всякого бреда

Кука как Кука, Иван как Иван, список можно продолжать..."мы такие разные, но все-таки мы вместе".

Удалённый пользователь

Эх! просто Ваня зол и обижен на меня (и понятно почему :) тем кто успел прочитать) и старается это показывать при любой подходящей и не очень возможности.

Цитата сообщения от отправленного 28 Ноя, 2011 в 03:41

Эх! просто Ваня зол и обижен на меня (и понятно почему :) тем кто успел прочитать) и старается это показывать при любой подходящей и не очень возможности.

Ты слишком большого мнения о себе))

Это ежели 700мм изделия за проход использовать, то и разориться можно. Ужос.
Нужно быть экономнее. Тем более в такое тяжелое для страны время...

Цитата сообщения от никита отправленного 28 Ноя, 2011 в 23:02

Это ежели 700мм изделия за проход использовать, то и разориться можно. Ужос.
Нужно быть экономнее. Тем более в такое тяжелое для страны время...

Ох уж мне эти ожесточенные кантрийцы. Вот нужно им четко 580 мм и ве тут.

Я предпочитаю 785+по 5 мм с каждой стороны. И чтоб подъем минимальный!

Цитата сообщения от sacha отправленного 9 Дек, 2011 в 23:58

лучше бы он в каске это делал:)

это ж бэмер, ему не поможет

А вы ходите на красный свет ?! (-)
я хожу на красный из идейных соображений
по-моему мнению автомобилисты ущемляют мои права человека-путаются под ногами, портят воздух и угрожают жизни.
полный произвол-меньшенством попирается большинство
если бы человек выезжал из клоаки на свет Божий на мерседесе- я бы сказал что от природы у автомобилистов прав больше(чем у пешеходов)
а что закон?-он стоит на страже этих человеконенавистников! (и светофор тому подтверждение)
будь я в думе- произвёл бы поголовное пересаживание на велосипеды(исключение-скорая помощь и пожарные)
ЧЕЛОВЕК РОЖДЁН ХОДИТЬ НОГАМИ ПО ЗЕМЛЕ

Цитата сообщения от velomen отправленного 12 Дек, 2011 в 21:06

А вы ходите на красный свет ?! (-)
я хожу на красный из идейных соображений
по-моему мнению автомобилисты ущемляют мои права человека-путаются под ногами, портят воздух и угрожают жизни.
полный произвол-меньшенством попирается большинство
если бы человек выезжал из клоаки на свет Божий на мерседесе- я бы сказал что от природы у автомобилистов прав больше(чем у пешеходов)
а что закон?-он стоит на страже этих человеконенавистников! (и светофор тому подтверждение)
будь я в думе- произвёл бы поголовное пересаживание на велосипеды(исключение-скорая помощь и пожарные)
ЧЕЛОВЕК РОЖДЁН ХОДИТЬ НОГАМИ ПО ЗЕМЛЕ

для каждого идейного пешехода найдётся идейный автомобилист!
и ваши родственники будут гордиться: "его размазало за Идею!"

ЧЕЛОВЕК РОЖДЁН ХОДИТЬ НОГАМИ ПО ЗЕМЛЕ

Неправда. Человек рожден ползать.
Ходьба противоестественна. Она является причиной синяков, побитых коленок, детского плача и неврозов.
Любой врач подтвердит, что переход к прямохождению спровоцировал множество новых заболеваний.
Встаньте на карачки, расслабьтесь, и почувствуйте, насколько жизнь становится проще.
Люди, "подсевшие" на прямохождение, навязывают его друг другу, и, самое страшное, детям, находящимся еще в неразумном возрасте.
И закон стоит на страже этих человеконенавистников.

Цитата сообщения от kciroohs отправленного 12 Дек, 2011 в 21:36

Любой врач подтвердит, что переход к прямохождению спровоцировал множество новых заболеваний.
Встаньте на карачки, расслабьтесь, и почувствуйте, насколько жизнь становится проще.

Хорошо подобранный шоссейник принципиально спасает от прямохождения. Ура!

Хорошо подобранный шоссейник принципиально спасает от прямохождения. Ура!

нельзя не согласиться