Оффтопная тема для всякого бреда

что-то после открытия сезона в разделе "велозапчасти "много обновлений за сегодня... :] |-))

ВалероС, |-))

Господа, у меня серьезный вопрос! Куда делся изюм из батончиков "Picnic"???
Думаю, съем батончик с питательныи изюмом и без проблем до дома докручу, а тут...
ПРУФ!

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от grover74 отправленного 11 Май, 2012 в 10:43

Господа, у меня серьезный вопрос! Куда делся изюм из батончиков "Picnic"???
Думаю, съем батончик с питательныи изюмом и без проблем до дома докручу, а тут...
ПРУФ!

|-))
да, и такое бывает.
я вот помню, одно время продавалась разновидность сникерса из подсолнечных семечек! но не долго :-/

Цитата сообщения от grover74 отправленного 11 Май, 2012 в 10:43

Господа, у меня серьезный вопрос! Куда делся изюм из батончиков "Picnic"???
Думаю, съем батончик с питательныи изюмом и без проблем до дома докручу, а тут...
ПРУФ!

На серьёзный вопрос – сомнительно несерьёзный ответ.
Во времена горбачевского «сухого закона» вырубили все виноградники.
В связи с этим, чернило, стало делать не из чего.
А, как известно, без еды человек может прожить месяц, а вот без питья – только неделю! :P
И тут к нам на выручку, пришли друзья буржуины: стали гнать из винограда нам портвейн. |-))
А где они взяли виноград? Ясно - из батончиков "Picnic". :'(
Не помирать же добрым людям от обезвоживания организма. |-)_) Жажда страшнее голода.

Удалённый пользователь

Мне одной стыдно за это интервью?
http://news.tut.by/society/283511.html
(особенно последний абзац (Y) )

1271749852_sexy_adv_32.jpg

На Гроднинщене объявлена акция – «БУДУШЕЕ БЕЗ ТАБАКА!», продлится она по 31 мая т.г.
Проводится она вяло и как-то не заметно, без убедительных мотиваций.
Не то, что в зарубежье. :D
В одном российском регионе билборды убеждали: «МИНЕТ ЛУЧШЕ СИГАРЕТ». Пока чиновники |-)) определили, что это означает и не убрали, уже многие блондинки за рулём расстались с сигаретой. :-[

А этот чел видно тушит :-/ сигарету об свою штанину? Отважный =8O не боится, что обожжётся!

Удалённый пользователь

[censored], ребята, как все-таки классно сидеть дождливым вечером и смотреть кино, попивая бренди :)
Остановись, мгновенье, ты - прекрастно! (с)

зы: да ладно, старик!

Зато как хреново сейчас утром…
Просмотренный фильм уже забыт. О чём он – уже и не вспомнить!
От вида пустой бутылки воротит…
Но все, же в душе ещё теплится небольшой остаток вечернего блаженства: сегодня ещё не на работу!!!