Оффтопная тема для всякого бреда

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от отправленного 17 Май, 2012 в 05:34
Цитата сообщения от lilu отправленного 16 Май, 2012 в 18:16

не, я ссылку дала на источник - большего МАРАЗМА сложно представить, разве что посадить в тюрьму за "любое действие и бездействие" )

А в штатах есть колонки где любой желающий может бесплатно помыть байк или машину? Странно вы реагируете на ликвидацию еще одного пережитка так ненавистного вам "совка". Это больше похоже на бездумную критику любого действия наших властей :-/

думаю, в штатах водопровод в частном доме - норма.
так что сравнение не уместно

Удалённый пользователь
kill_kuka.JPG

удаленной куке посвящаяется

Кука решила самовыпилиться т.к. Чайка не слез с "памятника архитектуры" ?
Бессмысленно и беспощадно.

Удалённый пользователь

|-)_)
першая фотка амаль на матыў "п..да рулю"

на веловетке на онлайнере народ объясняет футу, как и чем нужно смазывать цепь и почему не нужно мыть. я с них угораю ;D

Цитата сообщения от sub отправленного 23 Май, 2012 в 14:19

на веловетке на онлайнере народ объясняет футу, как и чем нужно смазывать цепь и почему не нужно мыть. я с них угораю ;D

ссылку бы...

Цитата сообщения от _k_amar отправленного 23 Май, 2012 в 15:31
Цитата сообщения от sub отправленного 23 Май, 2012 в 14:19

на веловетке на онлайнере народ объясняет футу, как и чем нужно смазывать цепь и почему не нужно мыть. я с них угораю ;D

ссылку бы...

+1 Фута тут помнят)

печально, но канал Discovery стал больше похож на ТНТ :-/
такую муть показывают...

хорошо, что появился канал Наука 2.0 :)

Цитата сообщения от sub отправленного 23 Май, 2012 в 14:19

на веловетке на онлайнере народ объясняет футу, как и чем нужно смазывать цепь и почему не нужно мыть. я с них угораю ;D

Ссыль в студию, или номер страницы хоть.

Цитата сообщения от black_thrush отправленного 23 Май, 2012 в 16:36
Цитата сообщения от _k_amar отправленного 23 Май, 2012 в 15:31
Цитата сообщения от sub отправленного 23 Май, 2012 в 14:19

на веловетке на онлайнере народ объясняет футу, как и чем нужно смазывать цепь и почему не нужно мыть. я с них угораю ;D

ссылку бы...

+1 Фута тут помнят)

чуть откопал - http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=4067664&start=13420#p38635028
советуют пару дней после мойки ездить на остатках соляры в цепи. |-)_) правда дискуссии там как-то не получилось :)

Цитата сообщения от sub отправленного 23 Май, 2012 в 23:00

чуть откопал - http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=4067664&start=13420#p38635028
советуют пару дней после мойки ездить на остатках соляры в цепи. |-)_) правда дискуссии там как-то не получилось :)

тема ппц