Оффтопная тема для всякого бреда

Зато у меня на Калиновского был Посейдон ;D

Авто на тротуарах - ад.
Ездишь на стальной коробке - ну так и езди по своей ПЧ, более чем уверен, что среди таких ездунов были те, кто на онлайнерах пишет гневные каменты про дорожников, бнв, безответственных водителей и велосов на ПЧ.

С онлайнера:

Кто-нибудь может мне популярно объяснить, что и чем нужно смазывать в горном велосипеде с дисковыми тормозами?
а то я тупо налил машинного масла сюда. Теперь тормоза издают звук, схожий с сиреной и абсолютно не работают.

//-(

Цитата сообщения от iglezz отправленного 20 Июл, 2012 в 23:29

С онлайнера:

Кто-нибудь может мне популярно объяснить, что и чем нужно смазывать в горном велосипеде с дисковыми тормозами?
а то я тупо налил машинного масла сюда. Теперь тормоза издают звук, схожий с сиреной и абсолютно не работают.

//-(

Мусьё с онлинера-камикадзе? :-D

Пресс-секретарь ГУВД Александр Ластовский обратился к интернет-сообществу с необычным предложением: любой желающий может высказать приватно в адрес минской милиции все, что хочет, используя даже ненормативную лексику. Новый интернет-проект Ластовского называется "Час гнева".
http://news.tut.by/tv/301018.html

анодированная поверхность рожек исключает проскальзывание руки даже в дождливую погоду

WTF? :o

belarus_4.jpg

//-(

идеальный белорус-любит ездить на велосипеде
--------------
я идельна -12 к 50 |-)_)
НАСКОЛЬКО ИДЕАЛЕН ТЫ?

идеальный белорус

Добра ведае родную мову

Eco-friendly

//-(
И в целом - бред сивой кобылы... (imho)

Онлинер как обычно на гребне волны адского отжига |-)_) Я про "велотему".
Алтимэйт фэйспалм //-(
PS
Криведко, это я.