Оффтопная тема для всякого бреда

А мне недавно на Консервах с горки две черные мышки выкатились (именно выкатились, на боку, аки бревна). Одна смылась, а другая уперлась сбоку в переднюю покрыху и тупила, пока не пошевелил колесом. Видимо это они от жары.

(я все о своем :)): на 62 посреди тропы уселся задницей навстречу смерти котяра и все ему пофигу. Если б не машинальные матюки, вырвавшиеся от неожиданности, то может была бы беда :) А так хранитель тропы успел удрать из-под колеса. Сидел как раз после закрытого поворота на одном из спусков.

Цитата сообщения от mitrofan отправленного 3 Авг, 2012 в 14:41

шота в последнее время вообще много живности под колеса бросается.. ежа то еще ладно - издалека видно.. мышей тоже. а вчера в районе дроздов на заросшей тропинке прям посередине сидел воробей либо что-то типа воробья, я несся с горочки и его в последний момент увидел, успел объехать, колесо в 3см от его клюва прошло, причем он даж не шелохнулся (если б шелохнулся, то бы точно каюк ему был). сначала подумал - птенец, не умеющий летать. но потом рассмотрел - шота он для птенца крупный слишком. взлетел очень неохотно, как-то криво и недалеко - видимо с крылом чета не так.

будьте бдительны на дорогах \m/

Так как мою тему из тур-болталки снесли то... Вброс не удался //-(

Failcc.jpg
Цитата сообщения от black_thrush отправленного 6 Авг, 2012 в 18:36

Так как мою тему из тур-болталки снесли то... Вброс не удался //-(

Какой-то ашан-стайл турист. Согласен, Не труЪ
Фото: Любителям SPD посвящается!!!

Velo-locks.jpg

Наглядный мануал как правильно пристегнуть велик на парковке.

Цитата сообщения от black_thrush отправленного 7 Авг, 2012 в 02:24

Катаю ДХ в СПД хмммм, что-то не так?

Ты катаешь ДХ? |-)) Будь честным с собой! Тебя кто-то обманул, это не ДХ, ну... разве что в буквальном, дословном, тупом переводе.

Цитата сообщения от никита отправленного 7 Авг, 2012 в 11:43
Цитата сообщения от black_thrush отправленного 7 Авг, 2012 в 02:24

Катаю ДХ в СПД хмммм, что-то не так?

Ты катаешь ДХ? |-)) Будь честным с собой! Тебя кто-то обманул, это не ДХ, ну... разве что в буквальном, дословном, тупом переводе.

Эммм, по-моему тебе тоже пора сменить лайкру на что-то мужское.
Тупой перевод - тож устраивает. Ну в смысле катаю дх 2 раза в год |-)) В остальное время всягора какое-то... да и то не тянет...