Оффтопная тема для всякого бреда

Цитата сообщения от kvert отправленного 12 Ноя, 2012 в 10:45

Здравствуйте, уважаемые клерки!

Выскажитесь о своем видении такой ситуации....

Толстозадый планктон давиться от зависти ;D

Подобная ситуация была на одной из работ (только там 1-н из учредителей был не доволен "Как-то не серьезно" говорил) )) Потом и машина была, тож на велике ездил.... потом я ушел от туда)
А через некоторое время (пол года где то) наемному директору вел помогал выбирать, он тож на работу стал ездить на веле ;D

Я тоже на велике на работу катаю.
Были попытки со стороны зам директора что то возразить, но после беседы с самим генеральным, он заму намекнул, чтобы не выебы...ся и не мешал людям вести здоровый образ жизни:))

Ничто не ново под луной.

Цитата сообщения от miкола отправленного 27 Июл, 2006 в 19:45

Братцы-байкеры, сестры-байкерши :)

Хочу поведать вам историю философскую и совата просить.

Дело вот в чем:

Офис, в котором работаю я с коллегами, мы снимаем в государственном здании. Это бывший НИИ, сейчас он уже и не НИИ вовсе - практически все здание сдается под офисы.

Специфика ситуации в том, что так называемое начальство этого заведения отсиделось на своих постах с совковских времен. Ну, и метод мышления у них, по всей видимости, соответствующий. В частности: ходят, упырики, и выглядывают, кому бы чего покомандовать и на кого бы наехать, ибо скука смертельная и смысла жизни не видят.

...

Цитата сообщения от kciroohs отправленного 12 Ноя, 2012 в 20:41

Ничто не ново под луной.

Цитата сообщения от miкола отправленного 27 Июл, 2006 в 19:45

Братцы-байкеры, сестры-байкерши :)

Хочу поведать вам историю философскую и совата просить.

Дело вот в чем:

Офис, в котором работаю я с коллегами, мы снимаем в государственном здании. Это бывший НИИ, сейчас он уже и не НИИ вовсе - практически все здание сдается под офисы.

Специфика ситуации в том, что так называемое начальство этого заведения отсиделось на своих постах с совковских времен. Ну, и метод мышления у них, по всей видимости, соответствующий. В частности: ходят, упырики, и выглядывают, кому бы чего покомандовать и на кого бы наехать, ибо скука смертельная и смысла жизни не видят.

...

тут немного 2 иные вещи... с этими зажравшимися чинушами проще разговаривать... (с ними как с многими тупыми "горцами" покажи силу - он и заткнется, для них сила - это слово "Лукашенко" (хоть и нет желания его произносить) Есть одно "НО" - аренда в гос собственности до сих пор дешевле, поэтому прямым текстом не пошлешь, а так хочется.. но есть и + что они с тобой не работают (можно тролить ;D ).

Другое дело, когда такие №билы работают с тобой в команде и видишь ли ты - ломаешь их стереотипы. (ссылка выше - прекрасный пример).

p/s о чем может быть речь.. Когда твои родные нормально относятся, что ты катаешь на веле, но не могут понять - как можно катать в снег, дождь, "в говнах", в мороз -20 ит.п...

Это и есть савок.. он сделал свою роль в мировоззрении...

Цитата сообщения от 7payhg отправленного 12 Ноя, 2012 в 22:01

p/s о чем может быть речь.. Когда твои родные нормально относятся, что ты катаешь на веле, но не могут понять - как можно катать в снег, дождь, "в говнах", в мороз -20 ит.п...

Чего уж там, я и сам бывает не могу этого понять :D

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от 7payhg отправленного 12 Ноя, 2012 в 22:01

Другое дело, когда такие №билы работают с тобой в команде и видишь ли ты - ломаешь их стереотипы. (ссылка выше - прекрасный пример).

p/s о чем может быть речь.. Когда твои родные нормально относятся, что ты катаешь на веле, но не могут понять - как можно катать в снег, дождь, "в говнах", в мороз -20 ит.п...

Калегі і некалегі ідуць у сад. Ровар важнейшы за іхняе меркаваньне :)

А радзіна і ў мяне слаба разумее як гэта так можна ў дождж, калі ёсьць такі ўтульны аўтобус-трайлейбус-трамвай-і-афффтамабіль.

Цитата сообщения от velobaza отправленного 11 Ноя, 2012 в 13:34

Честно признаюсь - пару раз так делал... |-))

ну если просто остановится и резко развернуться
то шансов словить байке едущего сзади больше
чем если делать так как написано на картинке :)

Цитата сообщения от zxv отправленного 13 Ноя, 2012 в 13:15
Цитата сообщения от velobaza отправленного 11 Ноя, 2012 в 13:34

Честно признаюсь - пару раз так делал... |-))

ну если просто остановится и резко развернуться
то шансов словить байке едущего сзади больше
чем если делать так как написано на картинке :)

Не страдаю предрассудками: забыл что-то развернулся, пошел. Передумал куда-то идти: развернулся пошел. Поехал не на ту траекторию - пох, свернул на нужную. Окружающие пускай думают что хотят - у меня свои дела.

Удалённый пользователь
Trolling.gif

Картинка напомнила, как порой тролли собираются в круг :)

Прикреплена внизу, если что.