Оффтопная тема для всякого бреда

Удалённый пользователь
Image not setted in DB user_id: 30636, image_id: 65432

Доброта спасет МИР. А недоброте - не спесет.

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от 911 отправленного 6 Фев, 2013 в 14:35

не вижу в тексте оператора random :]

вопрос многоуважаемому И. Дрозову:
какого хрена некоторые "индивидуумы" форума поехали! вместо написания свого номера телефона в международном формате используют буквы вместо цифр? со смартфонов не очень удобно набирать такие номера (к тому же сразу проподает желание звонить) :(
з.ы. может быть нашим не менее уважаемым модерам слоило бы внести изменения в правила форума касательно этих "мтс Зб-восемь-О23l"…

Цитата сообщения от барсик отправленного 7 Фев, 2013 в 11:25

вопрос многоуважаемому И. Дрозову:
какого хрена некоторые "индивидуумы" форума поехали! вместо написания свого номера телефона в международном формате используют буквы вместо цифр? со смартфонов не очень удобно набирать такие номера (к тому же сразу проподает желание звонить) :(
з.ы. может быть нашим не менее уважаемым модерам слоило бы внести изменения в правила форума касательно этих "мтс Зб-восемь-О23l"…

и правильно делают - меньше вероятность нарваться на распознающую прогу и поиметь спам или вообще потерять деньги/инфу/абонентский номер. То что у тебя смартфон и тебе неудобно лично меня нее... не интересует, как и тех, кто так пишет.
Пропадает желание звонить - не звони.
Кстати спасибо, пойду номерок подправлю, а то у меня тут таки полез спам с чарджа, а в чардж была ссылка тока на поехоле...

пс: ВОТ: https://poehali.net/index.php?action=profile2

какого хрена некоторые "индивидуумы" форума поехали! вместо написания свого номера телефона в международном формате используют буквы вместо цифр?

Выпендриваются, что-то скрывают либо просто немного опасаются за приватность (чтобы по номеру телефона нельзя было найти поисковиком). В принципе, имеют право.
Не уверен, что стоит настаивать.

поиметь спам или вообще потерять деньги/инфу/абонентский номер

Имхо, бред. С кем такое случалось?

Цитата сообщения от kciroohs отправленного 7 Фев, 2013 в 11:59

поиметь спам или вообще потерять деньги/инфу/абонентский номер

Имхо, бред. С кем такое случалось?

Читай пост внимательнее:

Цитата сообщения от black_thrush отправленного 7 Фев, 2013 в 11:54

а то у меня тут таки полез спам с чарджа, а в чардж была ссылка тока на поехоле...

Что за чардж?
Неужели они вручную рассылают спам, и как могут украсть деньги и абонентский номер?

Цитата сообщения от kciroohs отправленного 8 Фев, 2013 в 12:36

Что за чардж?
Неужели они вручную рассылают спам, и как могут украсть деньги и абонентский номер?

http://www.charge.com/
остальное - читай нет.

Погода от гугл по поиску

Скоро видимо вообще на сайты переходить не надо будет. Гугль все будет сразу показывать.

У меня работает, только если написать "weather минск".
Есть еще калькулятор ("2x2";), курс доллара ("35 usd in rur";) и др.

Black_Thrush, про потерю абонентских номеров не нашел.

Цитата сообщения от kciroohs отправленного 8 Фев, 2013 в 22:02

У меня работает, только если написать "weather минск".
Есть еще калькулятор ("2x2";), курс доллара ("35 usd in rur";) и др.

Black_Thrush, про потерю абонентских номеров не нашел.

"погода Минск" получилось без проблем, как и другие города.
при конвертировании валют тоже можно русскими названиями писать. К слову, конвертируются не только валюта, а что угодно
потеря номера 100% паранойя |-)_)