Оффтопная тема для всякого бреда

Цитата сообщения от отправленного 4 Дек, 2014 в 12:29

я бы сказал толерантный.
Не знал что такое жесточайше модерировать, пока не заглянул в свой профиль на тутбае и охринел слегонца. Я там редко новости коменчу. Смотрю, а мой ящик полон ЛС и все от модеров. Это уведомления о удалении моих комментариев и все по причине флуд. Причем любой комент-это у них флуд. Например новость: Белаз выпустил 250-ти тонник. Мой коммент: здоровая махина, осталось найти дорогу по которой она сможет проехать. Итог, удаления-флуд. Та там трындец просто, любое мнение о новости, доже вполне позитивное-флуд. =8O :o
А потом удивляются, почему народ на аналайнер переккочевал. //-(

Ха. Вы сравниваете несравнимое.
Еще пожалуйтесь, что на лурке вы пишите, а в википедии за вами трут.

Цитата сообщения от fut отправленного 4 Дек, 2014 в 17:22

Ха. Вы сравниваете несравнимое.
Еще пожалуйтесь, что на лурке вы пишите, а в википедии за вами трут.

О, вот у меня наоборот: вики не трёт, а на лурке даже писать боюсь, там чувство юмора нужно иметь, а его нет, к сожалению.

Спасибо, но модераторов несколько.
Так что лучше все оценки расписывать на всех.

Что касается тутбай, несколько лет тому они как-то не очень ответственно провели обновление форума. Все сообщения слились в одну строку (а люди до тех пор даже стихи писали; что с ними стало, можно догадаться). Плюс еще какие-то непонятные пертурбации, ушли интересные люди и общаться стало не так интересно.

26" в большой ростовке выглядит уродливо!

говорили мне они...

Недавно тут в секте группа интересная образовалась: всем рекомендую, https://vk.com/mtbdgnrtblr

D

И ещё одна задачка, правда, не велосипедная, но мне понравилась

Внимание!
просмотр данного байка разрешен только после того, как вы отойдёте на 5 метров от экрана своего ПК\смартфона\навигатора\микроволновки!
готовы?
настроились?
тогда, смотрим!

Цитата сообщения от mapi0 отправленного 12 Дек, 2014 в 00:13

Внимание!
просмотр данного байка разрешен только после того, как вы отойдёте на 5 метров от экрана своего ПК\смартфона\навигатора\микроволновки!
готовы?
настроились?
тогда, смотрим!

Чорт, у меня фотка этого ашана уже месяц лежит, Я так хо ел запостить его в наши байки под видом своего.... А ты взял и все заспойлерил...

Да, настоящая, в производстве. Только тяжелая, пружино-масляная, с простыми внутренностями да уплотнениями.

но это же мотоцыклетны двухкорон, нада брать(с)

кстати да, а где купить?

Отзыв: Велосипед Аист "Минск" .....
Достоинства:
Краска не слазит и багажник крепкий
Недостатки:
Все остальное

Пользуюсь этим типом велосипеда около 5-х лет.
Написал свой отзыв на http://motovelo.by - потерли, посчитали недостаточно позитивным, наверное...
Но ближе к телу.
...............
.................
................

...
... Теперь я мечтаю о том, что велосипед у меня украдут. Самостоятельно выбросить руки не поднимаются (хохлятская натура), а пока велосипед вроде есть – новый не покупаю...

Цитата сообщения от отправленного 23 Дек, 2014 в 11:30

на аналайнере Ростислав?

Нет.
Не я.
Я скромнее и вел не такой.