Оффтопная тема для всякого бреда

Цитата сообщения от чд отправленного 17 Сен, 2014 в 12:57

smiftee тенденция одна: Не говорите, что писать ЧД, и ЧД не скажет куда Вам идти. (с) ЧД |-))

ясно :|)
обиделься за "чудака"...
ну што ёсть, то ёсть ;D
такая нынче политкорректность

А это шо за нах? Я отдельно темы не создавал. Если я как то нарушил тематику, той темы где я запостил, попрошу привести пункт правил. Если нет, вернуть все в зад. \m/

Цитата сообщения от чд отправленного 17 Сен, 2014 в 15:39

А это шо за нах? Я отдельно темы не создавал. Если я как то нарушил тематику, той темы где я запостил, попрошу привести пункт правил. Если нет, вернуть все в зад. \m/

поздно, заработала администранивная шайтан-машина |-)_)

smiftee а класть я хотел с прибором, на весь админ ресурс. Не вернут все в зад, или не удалят, введем санкции. |-)_)

А мне понравился отчет. Не с точки зрения того насколько автор прав/не прав, а с точки зрения стиля изложения материала.
Ну и некоторые моменты к сожалению "не в бровь а в глаз", отчего возможен жгучий анальный зуд у местного населения.

Ну и некоторые моменты к сожалению "не в бровь а в глаз", отчего возможен жгучий анальный зуд у местного населения.

по всей видимости, в стиле этого песателя
в общем то да, надо знать все точки зрения
это полезно

Цитата сообщения от smiftee отправленного 19 Сен, 2014 в 10:28

Ну и некоторые моменты к сожалению "не в бровь а в глаз", отчего возможен жгучий анальный зуд у местного населения.

по всей видимости, в стиле этого песателя
в общем то да, надо знать все точки зрения
это полезно

Здравствуйте, друзья! Я тот самый Слава-байкер и есть. Готов новый суперотчёт про путешествие по Грузии, Турции и Армении. Посоветуйте где его лучше опубликовать.

Fotor0100904737.jpg

Девушка сделала подарок на день рождения, лучший подарок за всю жизнь, люблю ее |-)) . Завидуйте мне. #)
SRAM X9 26-39